Максим Шевченко
10
Максим Шевченко
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
18
Рольф Сервис Витебский
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо мастеру Халусяк Роману. Специально записался на этого мастера, так как уже 3 ТО прохожу у него. Отличный специалист, хороший человек. Реклюомендую обращаться именно к нему.
Кин-но
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно не был в данном кафе. Контингент поменялся - теперь это по сути "Глубина"- рюмочная, куда приходять незаменимые специалмсты употребить горячительные напитки. Может конечно попали в скидочнве дни, когда скидка 30% на ассортимент Ограниченный ассортимент из меню. Идя сюда рискуете получить не очень приятное соседство. Сегодня так получилось. Хотя еда была нормальнач
ВсеИнструменты.ру
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень далеко от центра. На дороге, где всегда пробки. Скорость обслуживания невысока. Если бы не длиномер, который не хотели вести в точки выдачи- никогда бы туда не поехал. Если есть возможность не ехать- лучше не стоит.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Странная контора этот афоня. Вроде персональный менеджер на заказе- но пока сам не позвонишь никаких действий. Заказ в статусе в обработке. Кнопка мне не перезвонили- толку никакого. Наверно не точка виновата, а контора
СтолБери
город Тельмана · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за помощь менеджеру Ольге. Искал стол со столешницей из старой коллекции. Оставил в разных местах заявки и все без толку. Тут позвонила Ольга и обрадовала, сказав что комплект имеется в Купчино. Ольга забронировала товар, подтвердила его наличие. Вечером я прискакал за 120 км за столом- и забрал в целости и сохранности- то, что и хотел. Спасибо Ольге за внимательность, за готовность помочь. Она хороший человек и отличный специалист. Рекомендую от всей души.
ПаБар
Сосновый Бор · Бар
Сохранить
Август 2024
Живу рядом, никогда не был, хотя бар работает уже несколько лет. Нужно было с приятелем где то посидеть, пивка попить - зашел на страничку отзывов и удивился большому количеству положительных отзывов. Что скажу по своему опыту посещения данного заведения. Еда вкусная, все то что я заказывал оценил бы на 5 баллов. И роллы вкусные, и стейк, колбаски. Готовят очень быстро. Пиво темное понравилось. Сухарики к пиву сложены штабелями и каждый слой покрыт сыром. Картошка фри замечательная. Короче за последний месяц был там 3 раза. По сравнению с ресторанами цены значительно ниже. Обслуживание достойное. Короче рекомендую.
Axor
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Май 2024
Все понравилось. Первый раз имел дело с этой фирмой. Заказал плитку, по результату переговоров предложили цену меньше чем у конкурентов. Поразило что не затребовали предоплату, а плитку везли из Москвы. Из больших плюсов склад находится в удобном для подъезда месте и работает включая выходные. Оплата как удобно клиенту. Не мог сразу увести весь обьем спокойно согласились подержать товар у себя. Загрузили товар в машину без всяких просьб. Короче пока 5 баллов. Рекомендую
Полы 24
Санкт-Петербург · Ламинат
Сохранить
Май 2024
Заказал кварцвинил в данной конторе. Филиал раскрученной Московской компании в СПб. Хоть точка открылась только месяц назад, но место размещение- в «Кубатуре» на Фучика, а там конторы однодневки не любят, внушили надежду на хороший исход. Неплохой выбор образцов. Доброжелательный персонал, желание помочь и подсказать. Короче купил у них кварцвинил на почти 250 тыщ.р., тем более что в качестве бонуса оформили мне бесплатную доставку в область. Немного сорвали срок по доставке, но не прятались, обьясняли ситуацию, успокаивали. В оговоренное время привезли заказ, помогли разгрузить. Рекомендую ребят. Не все еще отлажено, но перспективы хорошие, нам надо в Питере конкуренцию нашим конторам.
Pergo-store.ru
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2024
Нормальная контора, вменяемые менеджеры. Неплохой товар.
Олений мост
Павловск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Давно не был в Павловском парке. Избалованный видами Петергофа, Ломоносова, Пушкина, был готов увидеть такой же отреставрированный парк. Но увы. Природу не испортишь, но общее впечатление конечно не то. Ждал большего. Из плюсов- после 17 вход бесплатный, хотя ждать не стали 150 р это не цена. Туалет внутри бесплатный, но работает до 18. Учтите. Где люди должны справлять свои потребности после закрытия туалета до закрытия парка в 23-00 непонятно. Хочется почистить пруды, забиты листьями. Дорожки почищены.