Вика Сафина
4
Вика Сафина
0
подписчиков
1
подписка
53,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Big Smoke
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение и супер ассортимент! Любимая жижа всегда в наличии🤘🏻
Vfs
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Восторг и низкий поклон за скорость и отзывчивость! Когда букет собирать? Естественно в последний момент! Благо, ответили сразу, показали витрину и собрали букет по описанию характера девушки! Большое вам спасибо!
Ксторе
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Супер сервис! Это не первая моя покупка у ребят и уж точно не последняя! Парни огонь! Отвечают быстро👌🏼 Наушники мечты стали прекрасным подарком🔥 так ещё и чехол почти в подарок получился. Так чтобы вы понимали, я искала черный чехол и прямо сейчас, но его не было в наличии, на это менеджер предложил мне свой, но уточнил что будет БУ! Ну золото, а не продавцы! Мой рекомендасьён!👌🏼🔥🥇
Моя Наука
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Виктория, вы вязкий человек! Благодарите родителей! - такое оскорбление вы можете получить от врача Третьякова В.Б А операцию описывает так «сколько денег дадите, столько и сделаем» - слова врача? У меня проблема с коленом. Приходила на консультацию к Третьякову В.Б, в «Артра» врач сказал, что нужна срочная операция, объяснять аспекты и стоимость операции отказался. Сказал, что «взрослые люди честно говорят сколько у них есть денег и тогда можно говорить» я напряглась. Но мне нужно было понять стоимость и сроки операции, что будет сделано и какой результат получу. Сказал приходить к 11:00 на Новосадовую 106. Пришли немного раньше. На входе администратор сказала, что встреча будет стоить 2700₽ ! Я удивилась, потому что врач не говорил ничего о дополнительной оплате. В итоге Третьякова мы ждали полтора часа, когда он пришел сказал, что на нас у него есть 2 МИНУТЫ! На вопрос моей матушки о вариантах операции он грубо ответил, что «сколько денег дадите, столько и сделаем»! Рядом стояла «менеджер» клиники Виктория, которая сказала, что всё нам объяснит.. в итоге она предложила сесть в коридоре перед лифтом, прочитала цену которую написал врач с листочка) дала нам листочек, чтобы мы на коленке смогли записать все то, что ещё нужно будет оплатить. Врач провел с нами 1 минуту дай бог, назвал вязким человек, и что от меня он устал и ему пришлось восстанавливаться (от моих вопросов об операции и стоимости?) + 5 мин менеджер, который озвучил цену. От 54000 где просто очистят колено.. и 158000 + множество допов! Но колено восстановят.. Если вы готовы терпеть неуважение, советую;)