Лилия Попова
8
Лилия Попова
2
подписчика
2
подписки
380,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
34
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в клинику ориентируясь на отзывы, персонал очень внимательный, вежливый, я это очень ценю, и поэтому остаюсь клиентом этой клиники. Ну и, как мне кажется, здесь работают опытные специалисты. Мне нравится :)
Императорская академия художеств
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Вход в Академию со стороны набережной. Входной билет 400 рублей. Меня впечатлили макеты- Исаакиевский собор, Михайловский дворец и др. Это действительно кропотливый, сложный и грандиозный труд - создание точных макетов. Впечатлил отдел слепков, не видела такого нигде.
Greenfeel Смоленск
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Остановились на одну ночь в этой гостинице, и не пожалели, правда, приехали ночью и еле нашли гостиницу. Душ, удобная кровать, чистота, приветливый администратор, все что нужно в путешествии. Холодильник на этаже, посуда, микроволновая печь, все в наличии и работает. Гостиница по ощущениям новая. Есть стоянка для машины.
Лонг Хаус
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень заботливый персонал в этой гостинице, нас поселили, несмотря на то, что посредник, у которого мы заказывали номер на одни сутки, не позаботился о том, чтобы удостовериться в наличии номеров в этой гостинице и девочкам пришлось выкручиваться. Нас поселили в люкс, он единственный был свободен на тот момент. Естественно, в люксе все было отлично. Доплату не взяли. С Оз.трев. больше не связываемся.
Фортуна
Опочка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нормальная еда, просто, по-столовски, но запрос был на сытную и съедобную, и это мы получили. В кафе чисто, есть умывальник и туалет, на непритязательный вкус хорошо
СберБанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Принесли деньги в банк, обслужили так, что унесли обратно, а вопроса "это вы второй номерок взяли? А зачем? Ничем помочь вам не могу" я не ожидала. Вообще то, у нас с мамой был другой вопрос, который мы забыли задать, и тоже по вкладу, и хорошо, что нас приняла другой оператор и все разъяснила. Были утром 25.06.25, "работала" с нами оператор на входе в банк. В этот банк я не вернусь, хотя... клиент ориентированности ожидать и не приходится
Сабантуй
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали в этом кафе обед, и в полном восторге! Во первых, очень приятный интерьер, как раз у нас было татарское мероприятие и все очень импонировало, во вторых, очень вкусно нас накормили, все что мы заказали было приготовлено по правилам(все халяль), и очень вкусно, - балиш, говядина, шурпа, все были в восторге! Обслуживающий персонал- девушки, очень радушные, одеты в национальные костюмы, это создаёт атмосферу кафе. И, особое слово про администратора Аиду, с первого разговора очень к себе расположила - доброжелательна, компетентна, внимательна к заказчикам, просто очаровательна! Спасибо за такую организацию нашего мероприятия, я пришла по отзывам, и не разочаровалась ни в одном пункте, еда, организация, обслуживание на очень достойном уровне! Рэхмэт биг зур!
Шифр воды
Санкт-Петербург · Водоочистка, водоочистное оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Почему я остановила свой выбор на компании "Шифр воды": во первых, понравилось общение специалистов, Илья очень грамотно, с вниманием к мелочам обьяснил, что это за система водоочистки, т.к я полный профан в этом, всегда был на связи, вежлив и пунктуален, кому как, а мне это важно. Елена тоже помогала очень оперативно, все что было связано с покупкой системы и установкой прошло гладко и быстро. К тому же пошли навстречу с небольшой рассрочкой, пусть она и не пригодилась, но сама возможность порадовала. Во вторых, сама система водоочистки не подводит, пользуюсь ею уже полгода, вода чистая претензий к качеству нет. Недавно произошел сбой, по нашей вине, Илья помог устранить, был на связи, и мы самостоятельно справились, и у нас снова чистая вода в доме. Спасибо!
Драйв Клик
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Не ходите в этот банк, потеряете и время и деньги, общее впечатление ни кто ни за что не отвечает
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Ломоносов · Музей
Сохранить
Июль 2024
Место, как все царское, впечатляет масштабностью, и, что естественно для того времени, великолепием. Большой ухоженный парк с водоемами, много места для прогулок, для посещения открыты большинство построек того времени, а их несколько. Билеты вы покупаете отдельно для того чтобы зайти туда, но,есть возможность купить комплексный билет, это при покупке основного билета можно выяснить у кассира. Цена входа в парк, на 24 год, 450р. Нужен документ удостоверяющий личность, иначе цена будет 900р. Ну и есть льготные билеты, как везде. Припарковались вдоль дороги. Есть парковки, но так было удобнее. :)Входов несколько.