Марья
5
Марья
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
39квартир
Калининград · Комплекс апартаментов
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо за проживание! Всё было на высшем уровне, квартира просто потрясающая, очень красивая, окна вау! Была очень мягкая кровать, прям я сильно довольна, было чисто, и классно)
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе делали ужасно долго, бариста все делает очень медленно, ждала в душном помещении. Кофе для 320 рублей за 0.3 капуча - очень посредственный, попросила с сиропом - добавила два сахара, вообще не чувствуется ничего. Отстойно
Вик Нейл Видное
Видное · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Немного странно, смутило, что на входе никто нигде не встречает или что на ресепшен никого нет, вообщем как то блуждаешь в поисках кабинета куда идти, ноооо я оценю маник который мне сделали, поэтому на 5 звёзд. Мастер Елизавета просто любовь! Очень аккуратно, показали всякие цвета и все красиво очень вышло) и не супер долго, и уютненько, спасибо!
Поступи
Видное · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Кофейня - топ! Вкусные напитки, хороший кофе, уютная атмосфера, чисто и комфортно) рекомендую
Видное тату
Видное · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающе! Делала 3 татуировки у мастера Дарьи, я довольна абсолютно всем от и до! Это самое лучшее качество тату, которое я видела, не сравнится с салона в центре Москвы, больше никогда не поэкспериментирую с другими салонами, только видное тату
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно Еда просто холодная Испортили и бургер и все настроение Никогда не ходите сюда, вот куда угодно идите, вокруг много мест, где можно поесть хотя бы что то тёплое Ещё и ждала 15 минут. Отвратительно
Maze Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
Это просто *** мне кажется за 11 тысяч рублей за татуировку 15×3 без закраса может было бы хотя бы сделать ровные линии
IQ-центр
Видное · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
Это самый лучший центр по подготовке к экзаменам, который можно себе представить, это гарантированный результат при условии нормально ответственно учиться и выполнять задания. Я обучалась по 3 предметам, все экзамены сдала на высокие баллы (78, 88, 93). И теперь являюсь студенткой журфака МГУ на бюджетной основе, прошла по общему конкурсу. Учителя потрясающие, настоящие опытные профессионалы. Атмосфера располагает учиться, хотелось целые дни там проводить, заниматься и писать пробники. За пробники отдельное спасибо, такой системы с пробниками вы нигде не найдёте больше - спасибо за труд по их составлению и проверке, все максимально внимательно и качественно. Все, кто учились со мной, сделали свой максимум. Не только те, у кого изначально была неплохая база, но и те, кто пришли в 11 классе в начале года и в середине в панике, что ничего не знают. Если хотите получить высокое качество образовательных услуг, хорошую подготовку к экзаменам соответственно всем нововведениям, обновлениям в заданиях каждого года, и тд, приятную обстановку без напряжения, психологического давления и прочего - тогда вам сюда, и только сюда ))