Евгения Колпакова
10
Евгения Колпакова
1
подписчик
0
подписок
441,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
6
Дача
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Плюсы: расположение и интерьер Минусы: цены и качество блюд. Пиво 750₽ за 0,5 совершенно не оправдало ожиданий, гренки чесночные зачем-то вымазали майонезным соусом, даже пюре картофельное было с комочками и несоленым :(
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Март 2026
Интерьер отличный, меню обширное, очень приятные цены на пиво и сидры. По кухне и обслуживанию большие вопросы. Был заказ на блюдо со спаржей. Она приготовлена была отвратительно, о чем я и сообщила официанту. В ответ услышала «да, мы знаем, спаржа и правда невкусная, не сезон». Возникает 2 вопроса: зачем её тогда подавать и почему она при всем этом останется в веке гостя?
Speed&Skills Service
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень оперативно и профессионально была отТОшена и починена наша машинка))
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продавцы обсчитывают!! Вовремя не посмотрела, на какую сумму пробили товар и дошла уже до метро, а мне пробили бутылку воды 0,5 за 300₽!! Ну и состояние магазина оставляет желать лучшего по части чистоты
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Место отличное: вкусно, меню разнообразное. Цены - супер. Официант Никита - душка
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Консультант в Филионе Наталья, которая работала в смене от 15.01.25 (небольшого роста, рыженькая девушка) совершенно очаровательно проигнорировала клиента у кассы, пробега мимо, захватила из-за прилавка нужные ей документы и упорхнула в подсобку. Спустя несколько минут она пришла, но на мой вопрос о том, почему оставила в одиночестве в первый раз не менее очаровательно ответила, что «Вы молчали». Действительно, наверное стоило мне голосом дополнительно обозначить, зачем я, как покупатель, стою в ожидании одна на кассе…
АртДинамикс
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были на программе «3 картины в VR” (Мунк, Моне и Дали) Программа чуть затянута + были проблемы изначально с подключением шлема. Пространство организовано отвратительно: настолько тесно, что я с соседкой по шлемам бесконечно сталкивались и половину сеанса я была вынуждена смотреть поверх шлема, чтобы мы больше не бились друг о друга (замечу, что свободные шлемы в отдалении были, о проблеме персонала я сообщила, две нерасторопные блондинки посочувствовали и всё). Когда попросили из-за духоты у персонала воды, нам сообщили, что воды для гостей у них нет. При этом через пол минуты одна из администраторов принесла себе стакан воды и радостно его опрокинула :D Как всегда; задумка классная, но с кадрами засада
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, сытно, чисто и уютно. Меню разнообразное, цены невысокие. Можно купить замороженную продукцию с собой
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Невероятное место! Мне после посещения стало очевидно, почему всегда такая плотная бронь и ограничения по времени) Кухня - выше всяких похвал. Все блюда брали в стол, от каждого текли слюнки. Коктейли - браво. Особенно впечатлил Гречечкий салат 3.0.
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Всё не высоте: прекрасная кухня и бар, официанты, которые умеют поддержать беседу, посоветовать что-то из меню под ваш вкус и просто оставляют ощущение, что тебя здесь ждали!