Yulia
7
Yulia
6
подписчиков
1
подписка
175,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
31
Марсианин
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если вы решили посетить данное заведение из-за вкусных завтраков или разнообразного меню, то вы опоздали. Многие позиции в меню заменили или убрали + подняли цены Как сказала девушка-официант «2 недели новое меню, порции стали меньше, чем были», но и цена стала выше. Новое меню и цены: Очень расстроилась, что посетила данное заведение и потратила время
Соко
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ от 19.12.25, №159056 Заказ состоял из 6 позиций на сумму 3к, приборы попросили на 4-х человек. 1. Положили 4 салфетки на весь заказ; 2. Заказали спринг-ролл с лососем. Скручен не очень хорошо + за место лосося, положили что-то другое; 3. Цезарь с креветками тоже не соответствует фотографиям с сайта, сначала подумала, что положили не тот ролл. Сыр накрошен и его почти нет, а должна быть крупная стружка; 4. Ролл горячий краб приехал уже остывший, сырные шапочки склеились между собой. В целом, можно это списать на большую загруженность, судите сами. 5. Дозвониться не получилось, робот говорит, что в очереди мы 1 и оператор ответит через минуту, но трубку так никто не взял. Фото прикрепила.
Домжилсервис
Щёлково · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Расписание висит до 6, но сотрудникам плевать на это. Вторник, в 16:30 уже собрали свои вещи и разошлись по домам. Из-за этого работники «Щелково.нет» не смогли взять ключи и попасть в подвал, что бы провести мне интернет. 2 недели ждала подключения, пришлось перенести встречу.
ШамПури
Щёлково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили куриный шашлык из грудки. В мясе оказались одни кости. По телефону сказали приезжать с шашлыком и обещали вернуть деньги. Что в итоге: в возврате отказали, хамили, на шашлык даже смотреть не стали, говорили, что нам никто и ничего не обещал. Нашли человека, который разговаривал с нами по телефону, он подтвердил, что обещал сделать возврат, но «хозяин» отказался возвращать деньги. Судя по отзывам, такое происходит не первый раз. А положительные отзывы накручены
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Рожала по контракту «Мягкие роды VIP» вместе с проектом «Akusherstvo club»(доула+акушер). Роды были плановые, в назначенный день приехали с мужем в ЩПЦ. В 8 утра мне прокололи пузырь, через ~15 минут началась родовая деятельность. Когда раскрытие было 5 см, я попросила ЭА, предложили сделать «водную блокаду», и если после нее боль не уменьшится, то сделают ЭА. Схватки стали менее болезненны, к моменту, когда эффект от ВБ прошел, раскрытие - 8 см. В ЭА мне отказали, сказав, что её уже не делают и тут только один выход - рожать так. За этот промежуток времени (~5-5,5 часов) мне вставили 3 свечи (как я поняла из разговора, что бы расслабить шейку), но это не помогло. Вызвали врача, провела осмотр, пыталась раскрыть шейку вручную(эту боль не описать). Я уточнила про КС (т.к. из разговора акушера и доулы я поняла, что процесс не идёт и они не знают, что делать), но мне сказали, что надо ещё подождать и там будут смотреть. Когда стало невыносимо больно, схватки стали сильнее и чаще, на протяжение 1.5 часов я умоляла об обезболивание, но мне повторяли, что «уже поздно». Из последних сил продолжала тужится и надеялась, что скоро все закончится. Просила позвать врача, мне отвечали, что «врач будет только через 20 минут». Когда у меня появились сильные отеки, ТОЛЬКО на этом моменте акушер сказала доуле «ну с такими отеками она точно не родит» и после этого написали врачу, что бы она пришла. Врач пришла, сказала, что показатели у ребенка падают и что меня надо отправлять на ЭКС. По пути на КС, меня спрашивали ФИО и год рождения несколько раз, я не могла сразу ответить из-за сильных схваток, на что работник сказал «ей некогда с нами общаться, она только о схватках своих думает…». На операционном столе моя правая рука висела над полом, попросила закрепить её. Работница попыталась поднять крепление для руки, но у нее не получилось, она сказала «я не знаю, как её поднять» и ушла, всю операцию рука так и висела. Нам озвучили 2 версии родов: 1. Ребенок был большой и я сама бы его не родила, из-за узкого таза; 2. Ребенок не правильно занял положение, поэтому не смог родиться. В контракте есть строка «до родов», где прописано «УЗИ И УЗДГ однократно», но ничего из этого не было проведено. Почему заплатив 300к я получила такое халатное отношение? Почему услуга, которая включена в контракт, не была оказана? Почему я должна была УМОЛЯТЬ врачей об обезболивание и операции? Если бы показатели ребенка не стали падать, сколько бы ещё меня продержали в родах? Предлагаю ещё посмотреть на «семейную палату»: Комната 2 розетки (одна у стола, вторая у кровати), 1 стул, грязный потолок, обшарпанные стены, вентиляция не работает, от духоты болит голова, полы моют через раз, швабра воняет помоями. Душ Разбито зеркало/плитка в ванной, оторван полотенцесушитель (вешалка падает постоянно), полок в душевой нет (держи все в руках), кран в душе не работает, лейку не повесишь на стену, т.к. физически не дотянешься. «Чистоту» душа можете оценить по фото. Заведующий отделением на все это ответил «да, ремонт нужен, больница государственная, ЭТО ЖЕ ОМС, средств пока нет». Как связаны ОМС и ПЛАТНАЯ ПАЛАТА, за проживание в которой мы заплатили - не понятно. Я люблю «больничную еду», но тут она не вкусная. Лежали в патологии, почти все роженицы заказывают доставки или едят только то, что принесли с собой. Мы не исключение.
Сушишоп
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Просто кошмар Работник, при приготовлении продукции, параллельно сидит в телефоне(находясь в перчатках), так же, переодически трет нос. Заказывать тут никакого желания нет. Надеюсь, директор проведет беседу и проверит камеры. Или сделает вид, что его интересует репутация заведения 22.06 ~ 16:30
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
На входе встретила милая девушка хостес, попросила немного подождать, что бы отвести нас к столику. Пока она отошла(буквально на 2 минуты), к нам подошел официант и начала говорить, что свободных столиков нет. В этот момент вернулась хостес и проводила нас к нашему столику. Целенаправленно ехали за определенными блюдами, но, к сожалению, не смогли попробовать, т.к. некоторые позиции были на стопе. Взяли себе: -Молочный улун-виноград. До этого не встречала такого микса, поэтому взяли попробовать. Нам понравился, вкусный -Салат Нисуаз с карельской форелью. Хороший-легкий салат без каких-либо специй, весь акцент на слабосоленой форели. - паштет из копченого леща с черной смородиной. Интересное сочетание, стоит попробовать - Рыбинский котлеты с овощным соте в сливочное соусе. Очень вкусное и нежно блюдо, рекомендую попробовать - Борщ. Мужу понравился, особенно хвалил смалец. Да и в целом к нему идет хорошее количество дополнений из сметаны, чеснока, лука - Бифштекс из индейки с брусничным соусом. Хорошее сочетание вкусов, вкусный бифштекс, но ленивый голубец(?), который идет допом к блюду, муж не стал есть, не любит такое В целом, хорошее и вкусное место, девушка-официант ответила на все интересующие вопросы и подсказала, что точно нужно попробовать из блюд. Из минусов: не работает замок в туалете, неприятный инцидент с официантом на входе, которая, зачем-то, решила, что она все знает, ну и немного живности в виде мух летает внутри заведения.
Буратино
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приехали на праздники в Ярославль, выбрала это место по отзывам из инсты/гугла/карт. Больше всего хотела попробовать завтраки и вообще не ошиблась со своим выбором. На входе дружелюбно встретили, предложили выбрать столик, после заказа уточнили, не хотим ли мы, в качестве «комплимента», шампанское. По еде: - Чай с облепихой очень понравился, нет химозного вкуса, или, ощущения, что пьешь воду с отголосками облепихи; - завтрак от шеф повара. Очень понравилось, что он разнообразный. Воздушная чиабатта, нежный паштет/мусс, легкий салат со свеклой и скрэмбл; - Черничная овсяная каша. Красивый внешний вид + страчателла добавляет сливочный вкус; - Круассан с ветчиной и сыром. Была уверена, что кроме ветчины и сыра ничего не будет, но ошибалась. Воздушное тесто, овощи добавляют свежести(?) и нет вкусового перегруза. Приятная девушка-официант, которая поздравила с Днем Рождения и в качестве «подарка» - медовик со свечкой. - Медовик. Хорошо пропитан, нежный, сбалансированный, мягкий. Мне очень понравился. Порции большие, красиво оформлены. Сам зал. Выглядит как оранжерея, столики расположены на большом расстояние друг от друга, что очень удобно и комфортно + у каждого столика свой стиль, в зависимости от того, где он находится. Единственное, из-за того, что стекло, в помещении прохладно, но с этим ничего не сделать. Я очень рада, что посетила данное заведение. В следующую поездку обязательно заедем ещё, но уже на основное меню. З.Ы. Не смогла найти меню завтраков на сайте и в отзывах, поэтому прикреплю тут.
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Рубрика: Пытаюсь приготовить блюдо по картинке из интернета - ожидание/реальность. Сегодня в меню: - Вегетарианский борщ без мяса; - Бургер, в котором котлету ещё нужно поискать; - Утиная грудка с грушей и апельсином (даже порезать не смогли, что бы хоть немного было похоже на фото. Размер - ещё та песня, корочку сделать так же не смогли. От блюда сразу отказались) - Свиные ребра в соусе барбекю (капля соуса, конечно, сверху была налита, но соус, почему-то, подается отдельно. Состав: кости и хрящи. Все, что вы видите на тарелке - ушло обратно, мяса там нет). Не особо понимаю высокую оценку заведения: - Еда не стоит своих денег; - Одна кабинка туалета для всех; - Столики у входа - рай для социофоба: сидишь ешь, а над тобой стоят гости, которые ждут, когда освободятся другие столы. (У туалета вас так же «попинают» официанты и другие гости, т.к. места ПРОСТО нет)
Заботкин
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у Вечкановой Татьяны Ивановны. Очень приятная, внимательная женщина. Проконсультировала по всем вопросам, провела осмотр. Атмосфера в кабинете дружелюбная и располагающая. Очень рада, что попала именно к ней!