дима г.
2
дима г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое парню, который работал 15.01. Я был не особо вежлив, но он все равно был добр ко мне, подсказал что нужно по всем моим вопросам и помог выбрать чашу для кальяна. Спасибо!