Наталья Токарева
8
Наталья Токарева
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Контур-Фото
село Малая Пурга · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
приехали до закрытия за 15 мин, сотрудница была еще на месте! в грубой форме нам сказала ДОСВИДАНИЯ! Я РЕШИЛА ЗАКРЫТЬСЯ РАНЬШЕ! просьба руководству принят меры.
пляж Лазаревский 2
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой пляж!!!
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравился, чисто все красиво! Гулять очень приятно, для ребяток много атракционов!!! Все здорово молодцы!!!!
Экорынок
Ижевск · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Классный рынок!!! Чистенькии, уютный. Все в одном месте можно купить. Очень нравится
Городская клиническая больница № 2
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Супер больница, особенно хирургическое отделение!!!! Заведующему большое СПАСИБО!!!! Врачь от бога!!!!
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Место не очень, в зале грязно на полу валяются чеки , салфетки, на столах стоят разнозы не убраные , место свободное нашли с трудом , пришла с внуком! Молодешь занимает столики и сидят просто так, взяла ребенку детскии набор сок налили холодный, понятно что беру детскии набор что это ребенку неужели нельзя налить теплый сок!!!! Вообщем ушли не довольные, раньше было лутше!
Республиканская стоматологическая поликлиника, подразделение № 2
Ижевск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2023
Отличный доктор работает в этой поликлиннике, муж боялся дергать зубы но попал к доктору Суворову к сожелению не знаю имени и отчесто, сейчас только к нему ходит . Спасибо вам большое, вы доктор от бога!!!!
Центральный автовокзал
Ижевск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2023
Не очень, грязный, с вечно орущими таксистоми !
Кудымкарская продукция
Пермь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2023
Не плохой магазинчик, все есть !
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Постоянно ругаюсь в этом магазине , цены на прилавке одни на кассе другие, и это каждый день так, не хочется туда даже ходить но так как больше магазинов рядом нет приходится идти туда!