Мария Гумирова
5
Мария Гумирова
1
подписчик
2
подписки
19,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее обслуживание, еда вкусная, правдо немного Дорогова то, но это из за того что нас было много, а так всё просто прекрасно
Государственный цирк Удмуртии
Ижевск · Цирк
Сохранить
Май 2026
Круто спасибо👍
Соджи
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место ваау еда прекрасна, обслуживание на высшем уровне, все официанты очень добрые и приветливые, атмосфера комфортная, я не смогу это описать словами, это настолько хорошо что ч даже не знаю что написать.
Картинг
Ижевск · Картинг
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо всё понравилось, впечатления вау, покатались от души, атмосфера нормальная, картинги быстрые👍 Снижу звезду за немного грязное место, а так всё хорошо
Хлебозавод № 5
Ижевск · Хлебозавод
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные и свежие тортики, заказывали на день рождение, всё понравилось, бисквит не сухой крем не приторно сладкий. Вообщем всё вкусно❤
Восточный
Ижевск · Молочный магазин
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, хожу туда каждый день, всегда свежее мясо, хлеб и молочка, добрые продавцы❤
Мёнчи
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные рамёны и будьдаки, хороший и отзывчивый персонал, атмосфера прям Вау, интерьер стильный и современный, всем советую, мне очень понравилось!
Суперленд
Ижевск · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Крутой развлекательный центр очень много горок, лазелок, есть бассейн с шариками, тарзанка, батуты,Горка с тюбингами, зона для совсем малышей, гардероб, туалеты, буфет, столы для празднования Дня рождения и хранилище для обуви и мелких вещей. Очень добрые и вежливые специалисты на входе . Мне очень понравилось ставлю 👍
Дзержинец
территория Дачный Поселок · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2026
Лагерь хороший мне и одноклассникам понравилось👍
Оранжевое настроение
Якшур-Бодьинский район · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2026
Лагерь очень хороший,была там 2 раза и могу сказать все плюсы. 1) очень добрые вожатые и воспитатели, всегда смогут найти к детям подход и развеселить если грустно. 2) очень вкусное 5-ти разовое питание всегда всё свежее. 3) в комнате было чисто так как уборщица убиралась когда мы уходили на зарядку, чистое постельное. 4) душ хороший, в самой душевой кабинке нет такого что что то сломано. (5)Но единственный минус что ползали муравьи, Но уборщица всё продизинфицировала и муравьи больше не появлялись 6) ловит только теле2. 7) территория большая 8) территория обработана от клещей 9) интересные конкурсы и квесты Вывод:если хотите ехать в этот лагерь но не решаетесь, то можете не переживать и покупать путёвку, СОВЕТУЮ!!!!