Oleg Ali
3
Oleg Ali
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ева
Симферополь · Столовая
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте! Являюсь клиентом Евы около 4 лет Все очень нравилось до начала 2023 года. Видимо пришел новый повар, который просто нещадно много ложит лука в первые блюда. Я конечно же все понимаю но когда ешь зеленый борщ, хотелось бы чувствовать вкус щавеля и яйца со сметаной, когда ешь чечевичный суп хотелось бы чувствовать чечевицу....(фото прилагаю - это все лук.) И так далее по блюдам. Там же чувствуется только вкус лука. Я не уверен что по гостам его должно быть так много и такими огромными ломтями. Ни в каком другом заведении общепита, я уже молчу про рестораны, все первые блюда не имеют подавляющий вкус лука. Не говоря уже о том, что многим людям он просто не нравится в таком огромном виде плавающий повсеместно. Не имею никаких претензий ни к кафе ни к поварам прошу прислушаться к правильному приготовлению первых блюд. Иначе прийдется менять место обеда, боюсь не только мне. Спасибо.