М
Михаил А.
М
3
Михаил А.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма
Петрозаводск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Куриная шаверма просто фуууу!!! Очень соленая, острая и горькая, много соуса, но мало овощей, поэтому не сочная. Шаверма с говядиной обычная, не супер вкусная и не супер отвратная. Самая вкусная из всех-это сырная. Много сыра и все как надо. Так что елси будете брать, то я советую сырную.
Гуру вкуса
Петрозаводск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Очень невкусно!!! Много соли, невкусная курица, много соуса, но он слишком чорчичнвй и чесночный.