Анна Негудина
4
Анна Негудина
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тестомес
Колпино · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Пирожковая без пирожков. Приходишь в пекарню, чтобы купить пирожки - а их нет, зато хозяин роллы крутит🤦‍♀️Выпечка появляется на полках всегда в разное время и тут не угадаешь: будет ли что-нибудь на полках или будет лежать одинокий пирожок в углу витрины🤷‍♀️ независимо от времени, обед это или вечер. Сама выпечка вкусная, но иногда с ней что-то случается: то размером она значительно меньше, то начинку забудут положить. Ну и часто получаешь не то, что просишь. Начинаешь дома есть и понимаешь, что это совсем другой пирожок. Мои пожелания владельцу: уделяйте внимание вашему основному продукту - ВЫПЕЧКЕ, вы не суши-бар!
Европейский институт Здоровья семьи
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный медицинский центр! Прошу принять меры и дать обратный ответ по поводу недопустимого хамского абсолютно непрофессионального поведения вашего офтальмолога Савельичевой Ирины Валентиновны! 15.10.2024 г. пришла в медицинский центр, который находится в г. Колпино, ул. Ленина, 21, для прохождения медкомиссии на водительское удостоверение. Мало того, что просидела огромную очередь, так ещё и эта ,так называемая врач, просто выгнала меня из кабинета, не стала смотреть. Грубо сказала: "Я не буду вас смотреть, идите отсюда". На мои вопросы: " Почему она не будет меня смотреть и когда мне к ней прийти?" просто вытолкнула меня за дверь! Сотрудники на ресепшене мне ничем не смогли помочь, офтальмолог - непробиваемая. Так же хочу обратить внимание на то, что в данный момент я нахожусь в положении, срок уже не маленький. И такое отношение со стороны вашей клиники более чем неприемлемо. После данного инцидента, естественно моё самочувствие ухудшилось, что не могло не сказаться на состоянии моей беременности. Обращаясь в медицинскую организацию, тем более в ПЛАТНУЮ, никак не ожидала такого отвратительного обращения к пациентам!!! Я заплатила свои деньги, чтобы меня просто выгнали? Это вообще нормально?! В обычной бесплатной поликлинике сотрудники в 1000 раз вежливее, чем в вашей.
Coffit
Колпино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе холодный, крышки не подходят к стаканчикам.
Модика
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была в этом салоне в первый раз - стрижка и окрашивание. Всë очень понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый. Парикмахер Наталья учитывает пожелания клиентов, где надо подскажет как будет лучше. В итоге ушла домой красивая и счастливая! Большое спасибо за работу!