Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Поликлиника № 2 Южный город
посёлок Придорожный · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить положительный отзыв о работе стоматолога Федоровой. Очень вежливый, грамотный специалист. Приятно слушать. В отличие от травматолога) Без направления на МРТ поставил диагноз - артроз. Все бы ничего, но мне 20 лет😅. Сказал, что МРТ здесь не требуется и назначил мазь и бады))) К слову, позднее сама сделала МРТ и посетила грамотного специалиста, и оказалось , что это повреждение мениска и связок. Рекомендации врач пишет на каких то огрызках, где нет ни имени, ни фамилии, ни печати. В случае чего, кто будет нести ответственность?Результаты рентгена на руки не выдают, можно только сфотографировать. Как пойти с этими результатами к другому врачу не понятно.Про хамское отношение вообще молчу. Будьте осторожнее с такими врачами! Себе же дороже😁
Dot Space 84
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Комфортно, не дорого, а виды просто восхитительны. Сами капсулы не большие, идеальны для отдыха. Если вы в Москве по рабочим делам или же как турист и большинство времени проводите за пределами отеля, то это для вас. В стоимость проживания включен завтрак, что облегчает отдых. Также хочется отметить работу администратора Артема,который, все показал, рассказал и ответил на интересующие вопросы, а так же работу клинеров. Спасибо!🙌🏻
Lady Jump
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Одна из самых комфортных студий в городе. Удобное расположение. Спасибо тренеру Александре, за атмосферные занятия и позитив 😍
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заходила с подругой. Если хотите поесть морепродуктов по приятным ценам, то вам точно сюда. Было вкусно, спасибо персоналу)
Злата
посёлок Придорожный · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Стабильно бываю каждый месяц у топ-мастера Арины. Все работы выполнены очень аккуратно и все держится на ура 😍😍😍
Большое Красное Яблоко
Самара · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Посещала этот салон не один раз в качестве модели. Ученики БКЯ творят чудеса!!! Маникюр всегда выполняется очень аккуратно и носится тоже долго. Персонал очень вежливый. Кроме того, в салоне очень удобные стулья/кресла и вкусная еда!🧘