Любовь Зульфикарова
7
Любовь Зульфикарова
2
подписчика
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
23
Фото
4
Юзу бистро
Сочи · Кафе
Сохранить
Вчера
Я нашла для себя идеальное место в Сочи 😍 здесь закрытый и оооочень уютный дворик. Любители азиатской кухни, вам тут точно понравится. Я в восторге от уютного интерьера и ароматов с кухни
Чита Маргарита
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Ушли голодные и расстроенные. Оплаты по терминалу нет. Только наличные. На вопрос как давно такое, ответили «ну уже несколько месяцев». Официант общалась очень грубо , у меня аж аппетит пропал. Сервис ужасный
Вакуум Кофе
Сочи · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Постоянно прихожу в эту чудесную кофейню ☺️ мне очень нравится атмосфера и всегда вежливые сотрудники ❤️ спасибо за ваши золотые руки и качественный сервис. Но что меня на самом деле сподвигло написать отзыв? Это теплые круассаны 😅 просто я всегда и везде прошу их подогреть, на меня смотрят , как на сумасшедшую. Так вот здесь вам не придется об этом просить)) Они понимают, что теплые круассаны это вкусно ✨
Ame Massage Tbilisi
Тбилиси · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Хочется оставить отзыв в качестве благодарности за качественный массаж 🔥 приходила вместе с парнем, нас обоих хорошо промяли. Сеанс , действительно, качественный. Мы с ним большие любители массажа и есть с чем сравнить. Кроме того в Тбилиси нам больше нигде массаж не понравился. Подытоживая хочу сказать спасибо вам за приятный опыт. Желаю Процветания ⭐️
Coffee Industry
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Паста с говядиной ужасная. Резина. Есть было невозможно
Futura Dental
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная клиника!!! Никогда в частных клиниках мне не было больно. Никогда. Спасибо за приобретенный страх. Мне удаляли нерв и пломбировали каналы. Делали в два сеанса. Каждый раз я уходила с красным и опухшим от слез лицом. И знаете что? Этот зуб (без нерва) болит до сих пор!!! Прошло три месяца . Господи… что мне сделали с зубом? Я никому не советую туда ходить. Раскурочат вам челюсть, сделают больно и останутся не при чем.
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень быстрое и вежливое обслуживание. Нередко прихожу в этот пункт выдачи и попадаю на смену Павла ❤️ спасибо за хороший сервис
Цветочная мастерская № 1
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю вас за испорченное настроение! Цветы очень воняли. Вонь была настолько сильной, что меня аж затошнило и открытое окно не помогало. Как будто 100 протухших яиц мне дали, а не букет цветов. Сталкиваюсь с таким первый и надеюсь, последний раз.
Нейл бар
Сочи · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Ребята вы в адеквате? Почему клиент должен платить за разогрев солярия? Бизнес настолько просел, что вы и за это просите деньги? Стремненько)) удачи вам
Santorini
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если хотите заказать там том ям, то ожидайте этого. Слипшиеся куски риса