Oksana Elepina
6
Oksana Elepina
1
подписчик
0
подписок
557,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Фигаро
Дмитров · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Я благодарна своей знакомой что посоветовала мне эту клинику. Большая благодарность ветврачу Алексею. Он помог моему любимке коту. Я до этого лечила своего кота в фениксе почти полтора месяца и моему малышу становилось все хуже и хуже.я чуть не потеряла своего любимца . Там только вытягивали деньги а лечения толком не дали. Алексею хватило всего 10 минут что бы изучить анализы и выслушать меня, что бы понять и назначить лечение. Сейчас моей булочке стало намного лучше и я понимаю что у нас есть шанс на жизнь. Спасибо вам Алексей и вашим ребятам за вашу любовь к животным и за то что вы спасаете их. И даёте шанс на долгую жизнь. На обстановку я там толком не обращала внимание, да и это меня не волновало, меня волновало только здоровье моей булочки. Алексей от моего Рыжего вам особое большое спасибо !
Лемана Про
деревня Шолохово · Двери
Сохранить
Июль 2025
Чисто, на полках порядок. Вежливый персонал, особое спасибо девочкам на кассе.
El tabaco
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Хорошая табачка с большим ассортиментом, не было моего любимого табака, но продавец Алина заказала)))
Аригола
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Чисто, светло. Все очень вежливые и внимательные. Особое спасибо Тиграну.. за что умеет слышать своих клиентов и понимает что именно они хотят. За то что всегда улыбчив и добр.
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Февраль 2023
Все хорошо! Но у меня вопрос на сколько часто там делают чистку машинок.!? Хотелось бы видеть информацию об этом.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, мы любим туда ходить за продуктами.
Отделение почтовой связи № 127410
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая старенькая наша почта. Ребята там хорошии и доброжелательные. Всегда там чистенько, очередей проктически не бывает. Всегда после посещения ставлю 5 звёздочек.
Феникс
Дмитров · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая клиника, хорошие ветврачи и персонал. Все улыбчивые и внимательные люди. Я стерелизовала там двух котов по программе уличные котики. ( точно не помню ) . Один живёт теперь у меня а другого котика пристроить соседям. Оба толстенькие ,нагленькие и довольные. Спасибо вам!
Автовокзал Дмитров
Дмитров · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Когда ждешь какой нибудь автобус то промерзаешь до костей. Есть зал ожидания, но он просто не какой. На этом вокзале можно снимать фильмы про 90 года.