Анастасия К.
9
Анастасия К.
1
подписчик
6
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Очень быстро работают! Спасибо, выручили!
Оптика от Глеба
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Лучшие просто! Быстро и качественно! Из Питера даже к ним езжу!
Президент-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
+ Приятный персонал, шикарный вид из окна, впечатляющие общие пространства. - мини-бар был пустой, ужасный запах из холодильника, старая мебель в номере. Ощущение общего обветшания из-за этого. Бассейн был закрыт. Старый фен, которым посушить длинные волосы проблематично. 40 минут сушила голову(( об укладке речь, понятное дело не идет. Розеток у кровати нет, розеток в ванной нет (была одна в фене, не работала). В общем, если бы не вид и сотрудники отеля, поставила бы две звезды.
Туалет
посёлок Белоостров · Туалет
Сохранить
Май 2026
Это не туалет. Это ужас. Туда даже подойти страшно. Просто невероятно, что в 21 веке в Курортном районе Санкт-Петербурга такое возможно. Ни в одном кафе рядом нет туалетов. Как им выдавали разрешения на деятельность, непонятнь.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда супер, персонал супер! Но абсолютно неясно, почему на такой большой ресторан только 1 санузел. Тут очень много детей с родителями. Иногда очередь в туалет безумная просто. Количество посадочных мест более 25. Странно очень.
Теремок
жилищно-строительный кооператив Модуль · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Лагерь-садик - наша палочка-выручалочка. Для детей, которым еще рано оставаться с ночевкой, идеально. Водили каждые каникулы без ночевок. Сначала в 3, потом в 4 года. Сейчас на зимние каникулы дочка почти неделю была. Ей очень понравилось. И нам тоже, потому что смогли решить важные вопросы, пока ребенок в саду. Детей развлекают, играют, рисуют. В целом, сложно найти место, недалеко от города со своей территорией и за адекватные деньги. Очень рады, что есть такой Теремок😊
Дикси
жилищно-строительный кооператив Модуль · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Радовались открытию магазина рядом. В итоге: 3 раза покупали тухлое мясо . Возвращали деньги, но всегда долго. Чеки то мало кто сохраняет. В итоге,перестали там покупать мясо. Теперь наткнулись на плесневелый хлеб. Видела в магазине огурцы с плесенью. И йогурты просроченные на 2 недели. Я не совсем понимаю, на кого это все рассчитано. Снова ездим в магнит в Сертолово, потому что тут нормальные продукты не купить.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Спасибо мастерам за подробную инструкцию, объяснение, помощь. Было много внимания дочке (9лет). Помогали ,направляли. Карина и Настя молодцы. Обязательно придем еще, уже всей семьёй.
Сосновка
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам парк - лес - отличное место. Свежий воздух среди машин. Но детская площадка в центре парка для маленьких детей опасная ,а для взрослых уже маленькая. Непонятно,на какой возраст расчёт. Та площадка, которая ближе к Светлановскому проспекту не ремонтировалась уже лет 7 точно. Выглядит печально. Качели поломанные. Парк,в целом,выглядит заброшенным. Там столько людей гуляет, но нет ни кафе,ни туалета. Некоторые указанные дорожки на яндекс картах заболочены, по ним невозможно гулять. После Парка Горького или в других в Москве Сосновка смотрится настолько жалко,что даже словами не передать. Петербург, как будто, какой-то сельский город, а не Северная столица. Грустно.