Мария А.
12
Мария А.
6
подписчиков
0
подписок
926,5к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
55
Истории
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
бармен Дмитрий просто супер! коктейли потрясающие!
Норка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
очень понравилось в салоне! была у Надежды :) сделали чудесное окрашивание, попали точно в цель! мастер очень приятная девушка, время пролетело незаметно.
МосОблЕИРЦ
Реутов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый персонал и очень чистый офис! Со всем помогли разобраться, спасибо большое!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
до сих пор хочется забыть поход а этот ресторан как страшный сон. the бык, вы потеряли своего постоянного клиента в лице меня и многих моих друзей. в субботу я заказала свой любимый стейк-салат, который заказываю стабильно уже пятый год. разрезаю мясо, кладу кусочек в рот и краем глаза замечаю что в моей тарелке что-то шевелится. А ЭТО ОГРОМНАЯ ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ГУСЕНИЦА РАЗМЕРОМ С ФАЛАНГУ ПАЛЬЦА. меня начинает трясти, я выплевываю кусок, подбегает официантка, уносит тарелку. я сижу, глаза в пол. подходит менеджер и начинает с нами общаться по типу «ну чего вы, живности испугались? ну да, они в салате обитают. это блюдо мы вычеркнем вам из счета, выбирайте другое, оно будет бесплатное». я отвечаю что вообще ничего не хочу есть после этого (у меня была еще паста, которую к тому моменту уже принесли), говорю, ну сделайте мне эту пасту комплиментарно (к слову, я в итоге съела треть от неё, только потому что была очень голодная). он отвечает что пасту сделать бесплатно не получится, нужно новое блюдо. выбрала фисташковый рулет, но мне говорят «его не получится, можно либо фондан, либо чизкейк». безумно странное отношение))) в такой ситуации бы вообще можно счет закрыть (цена вопроса 1700 ₽), а вы еще торгуетесь что можно сделать комплиментарно, а что нельзя со своим постоянным клиентом. единственный здравомыслящий человек - бедная официантка которая извинилась раз 10 и пыталась хоть что-то сделать. Анжела, спасибо Вам. больше ни ногой сюда.
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
была на маникюре, все очень понравилось! салон светлый, предлагают напитки, в конце процедуры небольшой массаж рук. желаю процветания!
Марго
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
про этот гостевой дом нельзя сказать, что критерий цена/качество на 10 баллов, потому что за такую стоимость получить отличный уровень номера и бассейна-это 1000 баллов! нам нужно было переждать буквально несколько часов до вылета после выселения из другой гостиницы, позвонили в «Марго» и нас любезно заселили в 12 часов. комната - шикарная, чистая, большая. есть кондиционер, холодильник, зубные щетки, гели и шампуни. бассейн - просто супер! честно сказать, мы просто в шоке. спасибо!
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
представьте ситуацию - на улице 23 августа, проливной ливень, вы голодные вызываете такси из отеля и едете до ближайшего места с рейтингом 5.0 в надежде пообедать, но вам это не удается - а нам и представлять не надо. когда мы зашли мокрые насквозь в заведение нам спешно, на ходу сообщили «через 5 минут придет огромная группа, ожидание еды составит полтора часа». это прекрасно, конечно, но почему тогда ресторан в целом не закрыт на спец. обслуживание? или раз уж такая ситуация произошла, где хоть доля сервиса в этом заведении? почему не сказать «у нас есть готовые десерты, также, вы можете заказать чай и кофе, мы принесем их за пять минут, но, действительно, ожидание горячих блюд будет долгое». в итоге мы остались одни стоять в центре зала и потом как отшельники отошли ко входу, пытаясь вызвать такси. мэтча с этим заведением не случилось. спасибо, что дали пароль от вай-фая :) т.к. интернет в центре не работает.
Делос
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
отель очень стильный:) бассейн просто супер! один из самых комфортных из всех где я была. очень расстроил завтрак. проходит он в ресторанчике в подвале, выбор маленький (даже если приходишь за час до его окончания). заказала яичницу у официанта, её принесли всю в подсолнечном масле… шумоизоляция нормальная, если закрыть балкон, то практически ничего не слышно (чего не скажешь про входную дверь. было ощущение что все разговоры в коридоре проходили в нашем номере). в целом отель заслуживает 4 звезды!
ВИВА
Сочи · Подология
Сохранить
Апрель 2025
делала маникюр и педикюр без покрытия у Арсине. все очень понравилось! мастер - очень приятная и профессиональная девушка :) 2 раза предлагала чай/кофе, работу выполнила прекрасно + в подарок за первое посещение сделала еще уход для ног. салон маленький, но уютный. желаю развития!
Грекос
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
проходили мимо, решили взять с собой еду. в итоге так понравилась атмосфера, что всё же решили остаться посидеть на веранде :) гирос с морепродуктами вкусный!