В
Влада
В
3
Влада
2
подписчика
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Vincent
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное заведение. Понравились блюда, есть выбор и для людей, которые не едят мясо, и наоборот. Хорошее обслуживание, очень вкусно и приятная атмосфера
Белпочта № 220083
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2025
Очень приятные девушки работают в окошках, со всем помогут и все расскажут, вежливые и добрые. Письмо дошло настолько быстро, что моргнуть не успела. Спасибо :)
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетили с подругами ресторан Литвины в ТЦ "Грин"... Моя оценка будет объективна, так как работаю управляющей в ресторане города Санкт- Петербург, и так скажем, свежий взгляд со стороны. Радуется не только желудок, но и душа. Интерьер -огонь 🔥 Очень уютно ,понравилась уборная -мое почтение Кухня: Очень нежный и завораживающий оттенок сладких и приятных нот отдельных блюд кухни: Тар-тар из говядины вкусно ,особенно впечатлила подача ,это реально круто. Салат с баклажанами на 2 балла, к сожалению. Луста с уткой- отдельный шедевр. Какой незабываемый вкус десерта "Ведро картошки", кажется, помнить я буду его ещё долго его.. Обслуживание на уровне: официант Артем внимательный, приветливый, дружелюбный и компетентный во всех вопросах, в состоянии рассказать о меню и удовлетворить любопытство, хорошее знание алкогольной индустрии. Менеджеру- Елизавете отдельная благодарность, что из всех заведений сети, не отказала, а нашла несколько вариантов, чтобы мы попробовали вашу национальную кухню. Помимо этого она не просто стоит красивая, она ходит по залу ,контролирует все, убирает столы, отвечает на звонки и что для меня важно, как для руководителя, она общается с гостями. Она большая молодец 👏 профессионал. Вот жаль ,что отказалась от моего предложения 😭😭