Амиран
11
Амиран
0
подписчиков
0
подписок
301,9к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Ортачала
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда когда в тбилиси кушаем там.много лет возвращаемся в это место после того как пробуем кде то ещё ближе к центру поесть. Устраивает всё. Еда, персонал, атмосфера. Жаль что вдали от центра но после вкусного ужина можно прогуляться.
Siberia Hotel Tbilisi
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливаемся в этом отеле каждый раз как едем в Грузию. Полностью соответствует отзывам положительными. Уютно,отзывчивый персонал.чисто,завтраки плотные с добавками. Недалеко от центра. Рекомендую всем.
Шерекилеби
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сложно писать. Несколько лет ходим сюда каждый приезд в батуми. Наиболее сбалансированное грузинское меню. Есть все блюда и по адекватной цене и качеству. Всем рекомендую
Волгоградский областной центр крови
Волгоград · Станция переливания крови
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо,только нужно как то решить вопрос с огромными очередями. Очень много людей, душно.
КБСМП № 15, отделение переливания крови
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Девчата все приветливые,добрые. Постоянно интересуются самочувствие. Частенько все и спокойно. Обязательно вернусь
Бургер Кинг
Видное · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Соответствует уровню сетевого фаст фуда. Все свежее и вкасное
Пост ДПС № 13
Кузьмичёвское сельское поселение · Пост ДПС
Сохранить
Июль 2025
Если не изменяет память тут полицейские сделали исскуственное сужение дороги чтобы ловить нарушителей наверно. Создаёт неудобства водителям и пробки
У Вагана
деревня Лапотские Выселки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место для перекуса вполне соответствует названию. Выбор разнообразен,вкус нормальный. Для трассы вполне неплохо.
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Месторасположение вполне неплохое. Рядом все виды транспорта. Огорчило только отсутствие парковки бесплатной для постояльцев, отсутствие в номерах кондиционеров. Питание сносно,однообразное. Повара не успевали подкладывать свежие блюда,так что иногда не смогли взять что хотели. Вообще ресторан маловат,душноват для такого количества людей.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличный и недорогой кофе. Брал каждый день пока жили в отеле. Девчата молодцы.