Elizaveta Po
5
Elizaveta Po
0
подписчиков
1
подписка
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Mary's House
Сельчук · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень милое и уютное место. Три минуты пешком до ресторанов и развалин храма Артемиды. Вкусный завтрак. Приятный хозяин, отлично говорящий на английском, тур гид. Знает и очень любит свой регион.
Колкий
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер вкусные бабблти, офигенный кофе, самые крутая и милая команда на Пресне 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 one love 💗 никогда не проходите мимо ☕️ 🔝
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Жили в новом корпусе в люксе с видом на бухту за 20 с лишним тысяч рублей. Здание восстановлено из «заброшки» и там в прямом смысле «пахнет историей». Ремонт сделан на скорую руку, без вложений, пахнет заброшкой. С водой проблема - душ принял только один из нас) очень душно - нет никакой системы вентиляции. Открываешь окно - холодно, закрываешь - душно. Отопление - электрообогреватели - добавляет духоты. Стены бумажные - слышно как соседи за стеной говорят. А если они решили собраться ночью на охоту за сиянием - в курсе подробностей весь этаж. Мы проснулись и просили людей потише себя вести. Завтрак в основном корпусе через дорогу. Ресторан аутентичный, очень симпатичный. Возможно, номера в основном - с нуля построенном корпусе более соответствуют соотношению цены/качества. Нам пришлось выкупать два люкса на семью с двумя маленькими детьми, хотя в номере легко можно было разместить доп спальные места для детей. Но 43 тыс рублей получить интереснее, чем обеспечить гостеприимство и сервис. Больше не поедем в этот отель.
Вилла Гранд Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Локация - волшебство! Но отель устарел, к сожалению, не удается красиво стареть - подушки разлагаются на молекулы к середине ночи, интерьер со странными картинами и искусственной зеленью по меньшей мере не тянет на 5 звезд. Промолчу про цирк с карточками, с которыми (каждому проживающему, даже детям!) необходимо прикладывать на завтраке и ужине, при входе на территорию отеля и тд. Перехода в большой бассейн из корпуса А нет, что сводит на нет практически возможность посещения его с детьми в зимнее время - взрослым-то не хочется после бассейна по улице идти.. но самый треш - это «шаттлы» на подъемники - ходят раз в 40 минут, переполнены (а мы были не в топ сезон - 25 февраля-02 марта), при этом это единственная по сути возможность добраться до первого подъемника на Лауре, если нужно успеть в детский кэмп к 9 утра с лыжами. Завтрак разнообразен, но шампанское не делает его завтраком в отеле 5 звезд. Природа прекрасная. В остальном проще жить внизу и, если нужно, например, в Riders school на Псехако, подниматься на альпике… альпика - 20 минут, плюс подъемник с Лауры до приюта Псехако. Не стоит этот отель таких денег.
Цаца
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ооооочень вкусно! Фо Му, картошка аля «печонка» - просто гастрономическое впечатление 🙌🏻 Очень приятные ребята, открытая кухня, камерный гастро рай 💓
Warm Market
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2019
Отличные ребята! Очень Контактные, терпеливые, гибкие, высоко профессиональные. Результат очень порадовал. Быстро, профессионально, очень красиво. Рекомендую!