наталья суворова
7
наталья суворова
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Русич
Муром · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
27 мая у меня был юбилей в этом кафе. Все так здорово, обслуживание отменное. Еда так вкусно приготовлена, не высказать. Мои гости все остались довольны. Своим знакомым буду советовать ваше кафе. Спасибо всем сотрудникам.
Товары для дома
Муром · Магазин обоев
Сохранить
Январь 2022
Я бываю там,к сожалению, не так часто. Но для себя я сделала вывод,что там товары ,необходимые всегда есть.магазин хороший. А вот сын работает по строительству он этот магазин посещает регулярно и ему он нравится.
СберБанк
Муром · Банк
Сохранить
Январь 2022
Я пользуюсь этим банком. Обслуживание хорошее. Девочки внимательные, на любой вопро вопрос ответят и помогут. Нареканий никаких нет,по крайней мере с моей стороны.
Мясной отдел
Муром · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу в этот отдел . Покупаю там необходимые продукты. Жалоб никаких нет. Все устраивает. Обслуживание хорошее.
Магазин
Муром · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
Бываю там не часто,никогда прихожу покупаю необходимые товары. Ассортимент там небольшой. Желаю им увеличить количество товара и тогда посещаемость будет больше.
Капитан Крюк
Муром · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Мы отмечали там юбилей у подруги. Лично мне понравилось все. Обслуживание,вкусное приготовление еды и как мне показалось,уютно и в то же время свободно в зале. Если будет всё так хорошо я и свой юбилей там отмечу. Только немного бы подешевле и вообще класс.
Часовня Николая Чудотворца
Муром · Часовня, памятный крест
Сохранить
Октябрь 2021
Я бывала там. Мне нравится,спокойно,тихо.
Окрошка
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Этот магазин меня выручает. Хожу туда с удовольствием. Всегда свежий кефир,сметана и другие продукты. Цены нормальные,продукты свежие.
Железнодорожник
Муром · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2021
Ходим туда голосовать. Бывают концерты. Школьники выступали. Впечатление хорошее.
КанцПарк
Муром · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2021
Была там несколько раз. Ничего плохого сказать не могу. А вот моей внучке этот магазин нравится . Она там покупает канцтовары.