Оксана Анатольевна
10
Оксана Анатольевна
31
подписчик
1
подписка
213,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
50
Polupanova studio
Ставрополь · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Уже несколько лет обращаюсь к Наталье , один из лучших визажистов нашего города! Очень удобно, что и макияж и прическу можно сделать здесь и сразу! Мастер своего дела и прекрасный человек, спасибо ее золотым рукам за красоту, которую она нам дарит! Процветания , успехов и благодарных клиентов!
Скинмедцентр
Ставрополь · Косметология
Сохранить
Март 2026
Спасибо Вашему центру за заботу о нашем здоровье! Очень рады, что знаем Вас и обращаемся не первый год! Спасибо, что помогаете , это самое главное ! Обращались с разными проблемами , акне у подростков, подруге сделали великолепные губки и т.д! Спасибо Ольге Павловне Иванисовой за ее золотые руки и высокий профессионализм! Девушки, милые, не ищите косметологов, приходите сразу в «Скинмедцентр»
Тайга
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Варят очень вкусный кофе, есть из чего выбрать, только немного обстановка неуютная если там сидеть, а вообще спасибо, все вкусно
Клиника семейная
Ставрополь · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо замечательному докторам, профессионалам своего дела за помощь и понимание! Попала на приём по рекомендации знакомых в «Клинику Семейная»! Долгое время мучали боли в спине. Доктор был Очень вежливый и тактичный, изучил мою историю болезни , мрт и кт , подробно рассказал о плане лечения, капельницы и приём препаратов. Через месяц мне стало намного легче , сейчас чувствую себя прекрасно ! Спасибо вам ,доктор, за ваши золотые руки !!!
Катрин
Ставрополь · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон красоты, где работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасные стилисты и колористы , девочки- вы лучшие ! У вас всегда приятная обстановка, супер обслуживание и спасибо, что вы дарите красоту, настроение и заботу! За красотой только к вам!
Колхида
Пятигорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за уютный и вкусный вечер! Было приятно побывать в вашем замечательном заведении! Заказ долго не ждали, хотя в кафе было много гостей, официант очень быстро сориентировал нас по меню, остались довольны визитом и обязательно вернемся и посоветуем всем побывать у вас! (Фасоль это просто невероятная вкуснятина😋😋👍🏻🔥)
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Спасибо за приятную обстановку и вкусные блюда! Но обслуживание и время заставляют желать лучшего ! Студентам работать конечно надо, но …. мы приходим отдыхать , это сфера обслуживания, м пожалуйста, пусть они они отвечают на вопросы не крича @баьу машу&
EliDaS House
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Спасибо вам за отдых и незабываемые впечатления! Никогда, слышите…. Никогда не будет рядом с вами другого отеля, чтобы не закрыть этот вид ! Прекрасная территория , тишина и красота ! Замечательные номера, мангал, Домики расположены так, что никто никому не мешает ! ! Ещё раз спасибо , обязательно вернёмся и будем отдыхать толокший вас!
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2025
7 вершин! Спасибо вам большое! Было приятно отдыхать в вашем отеле! Отдыхали в августе 2025! Архыз бывает разный , но когда нужно с комфортом , то к вам! Спасибо за уют, за заботу, за чистоту , приятную обстановку ! Замечательные номера, техническое оснащение номера, ремонт, комфорт , так много света и уюта! В номере есть кофеварка, холодильник (нормальных размеров), раковина , вся посуда и т.д. Замечательное постельное белье и особенно порадовали банные принадлежности, то есть супер средства для души и тела! Также очень порадовал большой бассейн и сауны, а также замечательные завтраки, хотя не сразу найдёшь свободный стол, потому что много желающих в одно время ! Короче с питанием надо что-то решать! А если у вас будет полная загрузка отеля? 😉 Вид из окна у номера люкс мог бы быть лучше, но это горы,… здесь кругом горы …. В итоге спасибо, очень рады и довольны , что смогли отдохнуть в вашем отеле и насладиться горами , вернёмся зимой с лыжами! ✊🏻 Ах, да, постелите пожалуйста резиновые дорожки вокруг бассейна ))) замечаний других нет , вы лучшие ❤️👌
Южане
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сразу оговоримся, ставлю 2 звёзды только потому , что с чуть поваром повезло ! Хотя свинину даже дома так никогда не подам и тем более не обзову ее на мангале , куски разные, короче обрезки ! Один норм, второй норм, а третий плоский докинули для веса …. А далее по тексту! Просто , чтобы не забыть … 1. Встречает хостесс (оденьте их поприличней) , ну так надо!!! Это я вам , владельцам! ладно 2. Вроде сели и дали меню и предупредили , что ждать заказ минут 40… ну хорошо , пятница, людей много и мы никуда не спешим уже … 3. Но ! Не надо забывать, что пятница у нас, а не у вас … и тут самое интересное ))) Ребяяятааа, вы нас удивили не на шутку 🤦🏼‍♀️ 4.Приборы просили, салфетки тоже, никто не обращал внимания на то, что нужно забрать 5.пустую посуду со стола, двигали как могли… Лёд!! Казалось бы , что такого , его не просят и не ищут официанта….так было всегда. - если вам один раз заказали лёд, то далее контролируйте , спрашивайте принести ли … 6. заказали конкретное вино, пришла девочка, сказала, что есть, пришла вторая, сказала, что нет … заказали другое … опять пришла , все… вроде несёт ))) ага … принесла не то … вообще не то… ждём .::: А у нас пятница 😉, помните? и мы устали после работы … кто знает , тот поймёт )) принесли то !!! Да неужели 😄 а мы уже час в кафе… 7. потом перепутали салат , пробили не тот … не подали соус, не принесли хлеб ….( но в счете он есть) ну и ради Бога , у вас кроме хлеба косяков до фига… это я ещё про туалет не говорю и пыль на полках … Через час ожидания напомнили (культурно) , что мы заказывали ещё одно блюдо … да куда там , они разве помнят , но после напоминания (когда уже все наелись) нам его пообещали и принесли конечно минут через 20 Ах да! Если вы подаёте в вашем заведении хинкали, то знающие люди не будут просить у вас соус, их должны предложить вы или .. если вы не предлагаете, то он должен идти к порции … а то мы ещё и соус ждали … короче говоря, спасибо за вечер ! И только когда гостей стало меньше нам предложили поменять приборы ))) Па си ба , мы не гордые , одной вилкой поели , а если честно - хотелось просто отдохнуть , а вы не можете это обеспечить Обращение к владельцу данного заведения: хорошо все , только персонал должен быть обучен , пусть даже это будут студенты, не поленитесь , они встречают, они «обслуживают» (как нам обещали) и они же должны проводить, а самое главное , чтобы клиент к вам вернулся … первичные клиенты будут , но слух ….