Наталия Бакуменко
9
Наталия Бакуменко
3
подписчика
0
подписок
819к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Семейное кафе для детей и взрослых, больше для детей, чтобы они могли покушать и поиграть, а взрослые отдохнуть, пообщаться, просто отметить праздник или приятно провести время. Напитки как детские, так и взрослые, цены выше среднего. Я заказывала утиную ножку, очень вкусно приготовленную , мягкая и нежная, на карнир был бэби картофель в кожуре, очень вкусно, также заказывала салат из смеси листьев, кукурузы и Черри, название забыла, но также достойный вкус и немалая порция. Кувшин с водой был как нельзя кстати, причём бесплатно, и отличное белое вино. Десерты также есть в небольшом количестве, я пробовала лимонный тарт. Небольшой объем и отменный вкус, что можно придумать, для логичного завершения такого приятного времяпрепровождения. Обстановка скорее домашняя, не хотелось спешить и уходить. Мне понравилось, жаль, что у нас в городе не прижился этот формат.
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель, останавливалась по работе на несколько дней. Удобно, что ранний заезд, для иногородних не нужно слоняться в ожидании времени заезда, поздний выезд. У меня была бронь с завтраком. Все понравилось, большой выбор блюд, от горячего до свежих и консервированные фруктов, большой выбор для любителей утренней выпечки. Это не только булочки и десерты, а ещё блинчики, сырники, бельгийский завтраки. Также супы, каши, омлет, колбаски. Честно говоря хотелось завтракать не спеша, а не бежать по работе, тк все довольно вкусное, я не пожалела, завтрак в районе 1500. Также хочу отметить, что удобные матрасы, получается отдохнуть после трудного дня. Подушку просила перьевую, но таких не было, хотя заявлено меню подушек,но в целом приемлемо. Номера немного уставшие, как будто рабочие лошадки, есть обшарпаные дверные проемы, расползшаяся обивка на стульях за рабочим столом, не всегда горит свет в прихожей, но мне это сильно не помешало. Уборка в номере была чисто символически, под тумбой телевизора мусор как был при заезде, так и остался. В шкафу следы от обуви остались от предыдущих посетителей. Но это на совести персонала или кто его контролирует. Удивила табличка в номере-откажитесь от уборки и получите напиток в баре... От метро пешком минут 15-20,смотря какой выход станции # проспект мира # Несмотря на эти мелочи, я бы сюда с удовольствием вернулась. Пожелания руководству-приведите номера в порядок, и уровень отеля можно повышать.
Центр нейропсихологии и сенсорной интеграции Апрель
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Занимались нейро с Ангелиной, ребёнок сначала вредничал , но Лина нашла к нему подход, благодаря своему опыту и терпению, и в короткий срок были достигнуты приличные результаты и восполнены пробелы как в общем информационном развитии, так и в счёте и алфавите. Замечательный специалист и человек, вызывающие только доверие и уважение!!!! К Саше ждали возможность появления окон,график плотный. Не видела ни одного ребёнка, которого бы уговаривали зайти в её кабинет, дети бегут к ней без оглядки на родителей, скорее уходить не хотят. У Саши шикарный голос с огромным диапазоном нот , потрясающая энергетика и огромный арсенал волшебных редких инструментов. Её опыт позволяет вовлечь в необычные музыкальные занятия любого сложного ребёнка. Если бы она вела занятия у взрослых, ходила бы сама с удовольствием!!! Однозначно, что подбор специалистов в этом центре на серьёзном уровне. Жаль, что такой центр в городе только один. Желаем процветания и расширения, чтобы в каждом районе появился новый филиал.
Яблоко
Судак · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Неплохой магазин, но маленький для такого количества отдыхающих, мы приезжали из Нового света, но убедились, что большой необходимости не было, Цены почти такие же на ряд товаров, ассортимент пошире в плане мяса, в принципе есть все, но огромные очереди, от которых мы давно отвыкли. Если вы живёте в судак-отличный вариант купить все и вся, но нужно будет потратить время
Парк Орлёнок
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для отдыха семьёй, с детьми, встреч с друзьями как молодым, так и остальным. В субботу вечером показывают фильмы под открытым небом))) Мы с удовольствием приезжаем гулять с детьми, а в эти выходные ходили смотреть фильм *подкидыш*, очень душевно))) ещё очень красиво подсвечены лавочки в этом кинотеатре под открытым небом))) а кому не хватило места, расположились на травке рядом на пледах!!! В следующие выходные поедем ещё!!!
У Палыча
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все вкусно, интересный ассортимент, ценник высокий, хотя я понимаю, что он обоснован качеством используемых продуктов!!!
Elis
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, вещи чаще добротные, но ассортимент не для молодёжи, больше классики для офиса или для тех кому за 40, сеть давно на рынке, цены средние, в скидочный период можно купить хорошую одежду по цене от 2500, но на мой взгляд в большинстве своём ассортимент несколько унылый, извините, конечно, даже для возрастных покупателей.
Декер33
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно, профессионально, современный дизайн, отличные мастера, вкусный кофе, территориально удобно добираться на общественном транспорте, для авто есть парковка. Нравится, что всегда в зале присутствуют хозяева, помогая коллегам создать для клиентов комфортную обстановку. Если ты приходишь чуть раньше, то всегда предлагают скоротать время за чашечкой чая или кофе. Сегодня Елена собственноручно приготовила для меня латте❤️, что было очень приятно. Знаю, что Деккер открыл ещё 2 салона, но про них ничего сказать не могу, я была только в филиале в жм *Олимпийский*. Стрижка-только Евгения, маникюр - Алёна (очень аккуратно!!!)
Курский
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Моя любовь!!!! Все выше всяких похвал!!!! Ремпект повара !!! Все оооочень вкусно!!! Глаза разбегаются от разнообразия салатов, закусок, горячих блюд, выпечки!!! Можно покушать там, есть все для этого, в основном берут с собой. Обслуживающий персонал просто красавицы, форма, внешний вид! Но главное, обслуживание чётко и быстро!!! Конечно недёшево для многих, но за это отдать деньги не жалко! Очень рекомендую, а команде *Курского*желаю процветания!!!!
Zaga-Game VR арена
Воронеж · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Решили отметить др сыну в последний момент именно в этом клубе , организаторы пошли на встречу и подстроились под наши пожелания , за что отдельное спасибо Сергею!!! Ребята отлично провели время!!! Время сеанса стандартно 40 минут, работают с 10 утра, а многие другие с 12, по стоимости выходного дня дешевле, чем в некоторых других аналогичных местах для компании из 4 человек, при этом нам было предложено на возраст 16 лет до 8 сценариев VR игр (не квестов) на выбор, (в похожем крупном клубе на 16 лет предложили только контрстрайк или лазертаг. Также нам удобно было территориально, чтобы ребята из северного быстро добрались самостоятельно до Пирамиды, кто на машине, могут быть сложности с парковкой. Ещё есть возможность продления времени, но мы поздно обратились, после нас было время все занято до вечера. В целом ребята остались довольны игрой, думаем пойти в следующий раз взрослой компанией с друзьями.