Надежда
9
Надежда
1
подписчик
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Фотокопи
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Девушка, которая работала 2 июня 26г - вы чудо)) спасибо вам)
Копицентр
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Специально ехала к открытию точки, мне очень важно было сделать копию документов в формате А2, так как оказалось в городе проблемы найти место где такое копируют... мужчина посмотрел на мой файлик, там было пару листочков и сказал - нет, сейчас не может, только если оставить и забрать потом...видимо просто не захотел заморачиваться, цена вопроса бы была понятно невысокой, за два листочка... пришлось ездить по всему волгограду потом искать где делают копию, опоздать на работу... ну штош....а всего-то можно было и там сделать...
Канцлеръ
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравился магазин, все красиво разложено, аккуратно, все видно, очень большой выбор всего, цены +\- как везде, пиво на розлив хорошее, безалкогольное разливное тоже классное! Мяско вкусное: куриное и свиное, только обращайте внимание, на некоторых написано что остро) И очень удобно что все оно в вакууме запаковано) Девушка продавец (блондинка, к сожалению имя не запомнила) - очень доброжелательная, все расскажет и посоветует) Рекомендую данное место)
Фотокопи
Волгоград · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить благодарность Светлане, которая работает на Елецкой, 21 )) Светлана, вы чудо) как ведь по разному можно сделать копии, я поражаюсь) Света сделала ксерокопии и сканы, и файлик предложила и предложила скинуть образцы на электронные носители, ну просто все возможные варианты)) это действительно дорогого стоит! После похода за ксерокопией хотелось улыбаться)) Светлана, я надеюсь вы прочитаете мой комментарий и это принесет вам лучики добра и улыбки, вы замечательная!
Волга Райдер
Волгоград · Роллердром
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, дочка ходит с лета в данную школу, до этого никогда не стояли даже на роликах, сейчас конечно уже катается очень хорошо! Ребенок с удовольствием бежит туда заниматься, очень нравится. Огромная благодарность нашему тренеру -Веронике, вы лучшая)))) Занятия строит грамотно, всегда поддержит ребенка во всем, расскажет и покажет как правильно что-то делать! Мы очень довольны! Желаю школе дальнейшего развития и открытия новых точек в других районах города, например в Советском/Кировском р-нах :))
Море Нори
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные роллы, свежие, делают быстро. В меню и пицца есть, гирос, бургеры, здорово. Единственное пожелание - сделать чуть больше сетов, особенно с запеченными роллами)
Анна Дент
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Нашла стоматолога по отзывам на Я.картах и я в восторге, впервые в жизни я хотела чтоб мне сверлили зуб)))) было не больно, а приятно) очень понравилось все, подход, общение, максимально чувствуется забота и профессионализм, сразу снимок можно сделать, никуда не ходя. Сама работа очень понравилась. По цене тоже очень приятно, доступно! Я от всей души всем рекомендую Анну. Теперь только сюда буду ходить делать все зубы)
Легенда
городской округ Чапаевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нам очень понравился номер, честно говоря не ожидала даже.. может он только после ремонта) все новое, кровати, душ, туалет, мебель, прям супер! У нас был номер на 3 человек, двухспальная кровать и одна односпальная, большая плазма, сплит. Кресло, стол, холодильник маленький в номере. Душ и туалет совмещен, все чистое. В кафе внизу у них еда хорошая, вкусная. Прям твердая 5!
Парадиз
Пугачев · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мы были в номере люкс, трехместный. Там две комнаты (в одной комнате как заходишь диван и кресло, диван раскладывается и дальше проходишь там кровать большая, два кресла, шкаф, телек), душевая и туалет совмещенные. Потолки высоченные, прикольно) Мне понравилось, все чистенько, есть сплит, телевизор, на кровати удобный матрас. Утром на завтрак брали омлет - очень вкусный, сырники вкусные, вообщем завтрак тоже понравился) Персонал замечательный)
Корпус 2
Дубовка · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Очень жаль, что данное место заброшено и никто его до сих пор не берется восстанавливать. Само место шикарное... Но сейчас там заброшка, все заросшее... без мужа мне было бы наверно страшновато там гулять) Лестница уже разваливается железная, которая идет вниз к роднику, к берегу Волги... печально... мне кажется если там сделать турбазу - это будет шикарное место) А так.. сейчас делать нечего там, как по мне...