Александра Лопатина
3
Александра Лопатина
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Элита
Иркутск · Водные прогулки
Сохранить
Август 2024
Хотим выразить благодарность компании "Элита" за предоставленный автобус на свадьбу. В автобусе было чисто, комфортно, работал кондиционер, гости остались довольны. Водитель был на связи. С нами заключили договор аренды автомобиля, что очень важно, все было идеально, спасибо!
Авантаж
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Огромнейшее спасибо персоналу ресторана. Долго искали место для проведения свадьбы и не пожалели, что выбрали именно его. Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить работу менеджера Тамары и ее доброжелательное отношение. Также хочется поблагодарить официантов и поваров. Еда была вкусной, все гости остались сыты и довольны. Также в подарок был предоставлен номер, в котором была идеальная чистота и порядок, спасибо вам за вашу работу!