Галина Куприй
2
Галина Куприй
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оливье
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера забрала ребёнка из школы, зашли перекусить. Но получилось, что поесть☺️ Сын заказал шашлык, пиццу и молочный коктель. Я взяла суп гороховый и пюре с котлеткой. Очень вкусно поели! Еда приготовлена по- домашнему. А то что пишут, что не нашли сотрудников. Ну, ребята, давайте будем терпимее. На кассе установлен звонок. Все сделано для нас, для гостей. И чистый зал с хорошей мебелью, и еда прекрасная. Нам с ребенком все понравилось, поели в уютной обстановке!