Александр К.
4
Александр К.
1
подписчик
1
подписка
671,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Орбита
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительнейшая мойка. Существует только потому что в бизнес центре. 1. Моют оооочень долго 2. Используют эмульсию, а потом по ней начинают натирать кузов грязной губкой - привет царапины 3. Не промывают целыми кусками - потом берут другую гнилую тряпку, смачивают и ей начинают дотирать грязищу по кузову 4. Средств ни для кожи ни для стекол у них нет - моют третьей гнилой тряпкой а потом пытаются протереть насухо «типа чисто» 5. Выкинут из салона даже нужные вещи 6. Очень дорого. Дорого и отвратительно. Из плюсов: 1. Работают ночью 2. Если постоянно мыть у них, то кузов бесплатно станет матовым Искренне желаю этому предприятию закрыться, тем более что совсем недалеко есть восхитительная мойка.
Маслофф
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Идеальный процесс замены расходников. Быстро приехал - быстро поменяли. Чисто, вежливый персонал, готовы подсказать и помочь.
Барбершоп № 1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Действительно приятные, вежливые и с радостью встречающие клиента сотрудники. Предлагают чай/кофе. Приятный интерьер. Стриг очень дотошный мастер. -1 балл: Подстригли вообще не так как я ожидал. Я пришел стричься, а не "кончики подравнять". Если нужно покороче "с нуля", значит надо использовать шейвер или бритву и сделать действительно покороче. А не час (очень долго для меня) выравнивать машинкой волосы, хотя их можно просто снять. У меня нет на это столько времени и желания его тратить и уж тем более сидеть дальше и что то переделывать. В форме стрижки тоже нет никакой уверенности. На затылке вообще ощущение что ничего не трогали. - 2 балл: не провели скидку за первое посещение несмотря на то что реклама есть
Ids borjomi
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2020
Общее впечатление от компании на текущий момент (говорить могу только об отделе продаж, в других все немного по-другому) - здесь надо работать имея четкий план и точную цель работы, которую до этого не могли реализовать (показать определенное развитие). После реализации есть смысл задуматься о целесообразности дальнейшего нахождения. Помогать развиваться в рамках компании вам никто не будет. Точно не стоит выбирать как первое место работы, слишком много моделей поведения, которые будут противоречить кодексам по этике других компаний. В целом место работы для хороших, сформировавшихся специалистов, которые хотят реализовать какую то бизнес-идею без политических барьеров. Основные качества, которые здесь ценятся - гибкость и стремление достичь результата любой ценой. Компания ооочень динамично меняется, поэтому все сказанное выше может стать не релевантно очень быстро. Еще раз - я бы порекомендовал здесь работать только тем, кто точно знает чего хочет добиться и в какой момент, тем кто стремится к определенным вещам и сталкивается с ограничениями, не связанными с бизнесом на текущей должности. Если просто хотите, что то "пересидеть", "надо где-то работать", "нравится бренд Borjomi" то это место точно не для вас.
Орбита
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2018
Обращался в этот сервис 2 раза с заменой кулера ноутбука. Первый раз все было в порядке, дороже чем я ожидал, но судя по стоимости запчастей деньги вменяемые (2500 руб). Якобы в ноуте 2 кулера и тот который меняют он подороже. Очень понравилось отношение (сделали все быстро, при мне, при заказе запчастей сразу озвучивалась их стоимость), удобное расположение. Когда из строя вышел второй кулер снова обратился туда же и здесь меня ждало разочарование. Ноутбук разобрали - посмотрели маркировку запчасти и вернули, обещали запчасть заказать и по приходу позвонить. На следующий день связался сам, мне озвучили стоимость кулера в 5000 (!!!) рублей, мотивируя это тем что в Москве он один у единственного поставщика. Сразу отнесся к этому с недоверием. Нашел номер детали, стал искать сам, как итог стоимость запчасти 1500 рублей. Вновь позвонил в сервис попросил отменить заказ, на вопрос смогут ли они заменить мне кулер если я сам его привезу озвучили стоимость 3500 (!!!) рублей, говоря о "сложности" разборки моей модели (12 болтов). На мой вопрос почему в январе это стоило 2500 (вместе с запчастями) а сейчас на 1000 дороже, быстро дали скидку до 2500 (только за работу) рублей. Как итог купил кулер (оригинальный) и заменил в другом сервисе за 2500 рублей все вместе. По поводу работы с данным сервисом - пользоваться можно но надо постоянно проверять, полное ощущение что ищут "лоха". Лично я к ним больше не пойду. 3 звездочки за первое обращение.