Татьяна Ч.
2
Татьяна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орто-Баланс
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
обрый день ! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА МЕСТО , ГДЕ БУДУ ПРИВОДИТЬ СВОЮ ОБУВЬ В ПОРЯДОК !!!! У меня высокий взьем и это единственное место где взялись растянуть обувь на проффесиональном уровне !!!! Теперь буду обращаться только сюда - по по всему ремонту! Очень приятные , вежливые сотрудники !!!!! Проффесиональные мастера ! Обувь мне растягивал мастер Анатолий !!!!!!! По оплате выдали чек , расчиталась картой!!!!Это не какой то павильон за углом, а настоящая фабрика !!!!!Буду рекомендовать всем знакомым!!!!!