Ирина А.
5
Ирина А.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Арт и Факты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Все очень понравилось, взяли экскурсию и не прогадали, экскурсовод Дарья рассказывала все интересно, понятно и увлекательно. 10из10 ставим этому месту
Вкусно — и точка
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
На КСО отсутствует чековая лента, в заказе был круассан с ветчиной и сыром, отдали конструктор в стиле «собери сам» ( круассан, сверху навален сыр и ветчина). Исполняющий обязанности директора( как сообщил нам этот сотрудник) посмеялся над этим «шедевром», показ своим коллегам, которые тоже оценили творчество смехом и заменил это творение, еще более неудачным вариантом. При этом сам же не отрицал что внешний вид не соответствует стандарту. При просьбе сделать фото, выбросил в урну эти творения и отказ в фото. С так же при просмотре книги отзывов и предложений, было выявлено отсутствие подписей на каждом отзыве, вырванные страницы Все это создало неприятные ощущения и отсутствие желания посетить это место сново. Дисциплины 0, заинтересованности 0, ответственности 0
Барская Усадьба
деревня Волга · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Замечательно провели время в вашем отеле. Номера чистые, еда шикарная( большое разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин, горячее,гарниры,салаты,соленья,соуса в большом ассортименте,сладости к чаю ,чай,кофе разнообразный( в аппарате на шведском столе можно сделать все начиная от эспрессо и заканчивая горячим шоколадом) Бассейн шикарный ( детская зона совмещена со взрослой, предусмотрены бесплатные мячи,жилеты,круги и нарукавники) хамам,сауна,травяная парная( везде побыли,везде понравилось) Территория красивая,ухоженная,есть ферма ,там же можно покататься на лошадях. Мы отдыхали компанией с детьми,взрослые играли в бильярд,боулинг( за доп плату) а дети зарабатывали подарки( 1 раз в день за рисунок давали мини подарочек) и вот тут причина снижения оценки: В детской комнате работают посменно 2 воспитателя, тетя Юля( шикарная женщина, с детьми постоянно общается, вежливая,отношение замечательное и к детям и ко взрослым) и второй воспитатель : имя мы не узнали, но отношения хватило, сидит за столом и ноль внимания на детей,хамит( ситуация: ребенку за рисунок он кинула на стол чупачупс, через пару минут я подошла и попросила поменять тк у ребенка аллергия, в ответ на меня был ТАКОЙ взгляд будто я что то сверх естественное попросила, а далее фраза « а сразу нельзя было сказать,че она взяла тогда его» на что я ответила что это девочка и она постеснялась, а ответ онадостала коробку с сюрпризами и нервно стала там искать другой подарок со словами « все дети наоборот чупики просят а вы…..» похожее было с племянником, в общем последний день в отеле закончился не самыми положительными эмоциями, ребенок остался довольным,но единственное что не понравилось по ее словами это тетенька злая