Ирина Абриталина
5
Ирина Абриталина
0
подписчиков
0
подписок
175,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Всё как мы любим
Заречный · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Когда заведение только открылось - это было приятное место с вкусной кухней , замечательной атмосферой и приятными ценами . Но начиная приблизительно с весны 2025 кухня испортилась кардинально : - котлеты в бургерах горелые - видно гриль не моют ; - картошка сухая ; - везде тонна соуса , наверное что бы перебить не хорошие продукты; - персонал работает без перчаток и без шапочек , выходят курить , справляют ,простите,нужду и не известно моют ли руки после , антисанитария кошмарная ; - в июне брала ход дог ребенку без соусов , так сосиска оказала пропавшая - кислая , брали много раз , в этот не повезло. - состаришься пока ждешь заказ , персонал сначала отдает заказы знакомым потом остальным ... - послелний раз отравилась шаурмой... Теперь только мороженное и все , больше ничего брать не будем
Рестобар Патрики
Заречный · Бар
Сохранить
Январь 2026
Великолепное место !Ужинали с мужем , невероятно вкусно и быстро .Очень красивый интерьер и адекватные цены.Процветания вам !
Яндекс Маркет
Заречный · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт !Уже год регулярно отправляю и получаю товары через данный пункт .Замечательное отношение к клиентам приятные работники , не раз помогали разобратьчя в некоторых вопросах , связанных с доставкой. Рядом с домом открылся другой пункт , но к сожалению сотрудничесво с ними было недолгим , товары утеряны , помочь отказались и нагрубили. Вернулась обратно на Проспект Победы , пусть дольше идти , зато всегда уверена что пройдет отлично !
Уникум
Заречный · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный центр ! много разнообразных направлений , доступные цены и сильный педагогический состав . Спасибо Елене Генадевне за прекрасное отношение к детям ! Очень рекомендую
Выпечка
Заречный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная выпечка , всегда свежая
Aik Бистро
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Очень не вкусная шаурма , старая картошка , мясо не мясо а старое сало , не рекомендую , лучше бы в кфс за эти деньги поела ...
Метелица
Пенза · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный клуб! Очень внимательный тренер, прислушивался к моим просьбам, интересный рассказ о лошадках. Муж заблудился пока меня снимал, но его нашли местные собаки, они там с лошадками в дружеских отношениях 🤣 Не сказать что какой то элитный клуб, но главное, что люди добрые, а лошади довольные)
Счастливый слон
Пенза · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2020
Потеря времени из за некомпетентности врача. Подобрала котёнка с улицы: глазки плохие, вялый. Сразу поехали в вет клинику. Нас приняли быстро (за это звезда).Врача не представили (молодой человек). Он с внимательным видом осмотрел котёнка, померил температуру, посмотрел глазки и сказал - ну что же проглистить и глазки ромашкой прлтирайте, через 10 дней на повторный приём. В итоге через 3 дня котенок начал чихать, ромашка только снимала а гной, но роговица осталась заплывшей. Поднялась температура и мы в срочном порядке поехали в другу клинику. Там врач сказал что у котёнка вобще вирусная инфекция с подозрением на перетонит, а роговица глаз покрыта язвами (вопрос, как смотрел предыдущий врач, какая тут ромашка!?!?) Лечимся активно, но время упущено,(надеемся, что выкарабкается) . Крайне не рекомендую эту клинику!
Центр коррекции веса
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2017
Дорогие девушки! Ни в коем случае не ведитесь на этот развод! Потратите время,силы и самоуважение. Все что писали в отрицательны отзывах абсолютно подтверждаю! Непонятное место, специалисты - круглые мошенники. Начну по порядку... Позвонила мне девочка с предложением пройти бесплатное,несколько раз повторила что бесплатное,обследование. У меня было время,поэтому я отправилась. Ни вывески, не указателя. Какоетосмутное место,бегают люди в халатиках, молоденькие врачи. Тут же меня пригласили. Произошла беседа с молодым доктором, все спросила, попросила бытьабсолютно честной,в разговоре спросила и про семью, болел ли кто то и чем, и про мужа и кем сама работаю и кем муж работает, услышав это сказала " Видимо хорошая работа,Ю много получает", вышла из кабинета,потом зашла попросила раздется, сильных проблем с весом нет,но она уверяла что это прям ужас, потом начала рассказывать про их услуги, "Ох как жаль что вы привязаны к той больнице с которой мы не работаем, а то могли получить хорошую льготу, как жаль!" посмотрела меня на каком то сомнительном аппарате, "Ой у вас такие проблемы,такие! Вам срочно нужно начатьлечение у нас, срочно, я попрошу льготу для вас у заведующей, она у нас стерва конечно, но если мы вместе попросим", и тут я окончательно протрезвела, я говорю "Не надо ничего ни у кого просить, я сначала с мужем поговорю", а она "Да вам никто еще льготу то не дал,давайте попробуем, ваши болячки запускать нельзя, в таком то молодом возрасте!", выбежала эта девочка и вернулась с очень серьезной мадам, эта высокомерная дама спросила что я хочу, я уже абсолютно растерялась "Я ничего не хочу, я хочу уйти", и тут эта докторша рассвирепела " Да какая льгота сама свои болячки вылечит, ничего вы не получите, иди куда хотите", и я выскочила как ошпаренная. Единственное что меня беспокоит в этой истории что я им показывала паспорт и полис, кто знает что у них еще на уме. Обходите стороной такие места. Бесплатный сыр только в мышеловке!