Полина Корнилова П501_211
4
Полина Корнилова П501_211
2
подписчика
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Купи Слона
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2026
Периодически бываю в этом магазине. У него широкий и уникальный ассортимент, приятное оформление зала. А так приятные консультанты, которые всегда подскажут и помогут, если будет нужно. Из минусов - только не всегда воспитанные сами покупатели. Могут оскорбить консультанта за внешность или его личные предпочтения. Вероятно "весна" действует не столь плодотворно на таких личностей.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня с подругой пришли съесть по бургеру. Народу было немного, поскольку был день. Поэтому подобное списать на загруженность персонала не получится. В заказе было 2 бургера : лонгер и чикенбургер. Я брала именно последний и заранее выбрала опцию : без соуса. В любом другом месте - это не вызывало никаких вопросов. Тут же было слышно громкое обсуждение нашего заказа и ехидные смешки. Будто я заказала не бургер без соуса, а латте без молока. В итоге заказ нам отдали. И уже в процессе еды - стало ясно, что бургер оказался перченым. Хотя изначально брали обычный. Вряд-ли это было сделано случайно, учитывая отсутвие большого количества людей и само отношение персонала к заказу, который лишь немного отличается от стандартного. Полагаю персонал здесь думает, что имеет право глумиться над посетителями за их же деньги. P. S. Спустя 30 мин у меня случился отёк Квинке на фоне употребления их бургера "без перца". Пришлось вызвать скорую.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Данный ресторан находится близко к метро. И на этом его плюсы заканчиваются. На входе пришлось около 15 минут, чтобы нас наконец-то провели к столику. Далее пришлось ждать ещё 20 минут, чтобы у нас приняли заказ. При этом подойти успели уже даже к тем , кто пришёл позже нас. Было ощущение, что официанты определяют к кому подойти по каким-то своим мнимым критериям. К счастью еду принесли достаточно быстро. Почти вся еда была недосолена (буквально пресная) и холодная/еле тёплая. Но хоть какой-то нейтралитет к заведению пропал окончательно по приходу домой. Поскольку креветки, которые мы попросили упаковать нам с собой - оказались просто ужасны. Мало того, что там было лишь несколько креветок и почему-то лежали какие-то луковые кольца в обсыпке + какой-то непонятный кусок перца (также в обсыпке), так ещё и жти несчастные креветки были даже не очищены перед приготовлением. Это буквально были нечищенные креветки в обжарке.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Жаль что этот магазин посещают ненормальные иногда люди, которые переворачивают с ног на голову неловкую ситуацию, простую просьбу. Все сотрудники хорошо знают ассортимент, а один даже хорошо разбирается в алкоголе. Держите 5 звёзд, не расстраивайтесь. И да важно понимать, что интернет магазин не состыкован с их внутренними девайсами, количество товара, отображается не сразу, могли просто раскупить, а программа загрузить на следующий день, и по этому вины сотрудников мала. А что до ненормальных приходящих, просто перегибают палку.
Ла Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красочный интерьер. Довольно большой ассортимент меню, в частности меня для завтрака. Приветливый персонал и в целом весьма уютная атмосфера в самом заведении.