Евгений Ч.
5
Евгений Ч.
1
подписчик
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Lytkin Team
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший автосервис. Выслушали спокойно, вопросы позадавали и отправили кофе пить и "не волноваться". Через 10 минут мастер пришел, назвал причину поломки и объявил цену ремонта. Цена устроила и через пол часа все готово было. Без лишней суеты, все по делу сделали. Рекомендую.
МакМангалс
деревня Ефремовская · Металлическая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали по моим размерам. Всё супер.
Desertno!
деревня Захарово · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Порадовал ответственный подход и пунктуальность. Когда забирал в первый раз торт, разговорились и показали процесс приготовления. Понравилось, что везде порядок, чисто и оборуудование дорогое и новое. Угостили каким-то необычным кремом, чуть слюной не захлебнулся. Процветания бизнесу и спасибо, что вы есть!
ШевиПлюс
посёлок городского типа Томилино · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Отказали заменить ремень генератора, который был в наличии. Сказали фольксвагенами не занимаются. Какая разница на какой машине заменить ремень. Сам менял, там 2 гайки покрутить.
Гутенберг
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Номера не огромные, но очень уютные и атмосферные. Жили в двухместном с видом во двор. Двор очень необычный, много кафешек баров, магазинов, лавочек и артобъектов. В номере чисто, все, что нужно есть. Принесли по просьбе утюг и доску. Персонал очень вежливый и обходительный, готовый подсказать и помочь. Есть комната хранения вещей со стеллажом. Но нам не понадобилась - заселили в 10.30 утра. Сами предложили, было приятно. В лобби кофемашина безлимит, чай, печенье. На завтраке не был. 700 рублей, ассортимент спрашивал, устал слушать перечисления блюд. Уборка ежедневно. Слышимость между комнатами есть, но не напрягает. Тапки, полотенца, шампуни, вобщем все есть. 4 подушки и удобный матрас. Самое по мне приятное это атмосфера. Для любителей лофта шикарное место. Отдыхали в феврале. Судя по всему летом во дворе очень весело ;)
Жираф Жора
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусно! Это самое первое, что могу сказать об этом месте. Не часто в подобных местах питаюсь, но здесь мне понравилось. Всякие колбаски, сосиски - не бумага, сочные, ароматные и главное мясные. Фри так вообще вкуснее, чем в маке и это не только мое мнение. Крылышки слышал появились, не пробовал пока, но видимо на днях закажу ;) Жоре успехов в развитии! Видимо даже жирафу виднее, как нужно вкусно кормить людей. Спасибо!
Аск-авто
Бронницы · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2020
Маленькая комнатушка с лампочками
Аптека № 120
Егорьевск · Аптека
Сохранить
Март 2020
Приветливый персонал и адекватные цены