Екатерина .К
5
Екатерина .К
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Флоракультура
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
отличный магазин, приятная флорист Софья, букет идеальный, собран быстро. Простоял долго, дали памятку по уходу за букетом. Спасибо!
Флоракультура
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Заказала цветы, приятный флорист подобрала гамму и согласовала букет, все понравилось, доставили быстро. Спасибо
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Ланчи норм но наборы ужасны . Большое количество сливочного сыра да и качество уже на минусе и не докладывают продукты по рецептуре . Года так 4 назад с удовольсвием заказывали но сейчас качество ужасно. Понабирают приезжих без образование готовить. Не советую заказывать ,отравитесь .
Мясо свежее
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный магазин
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Хороший гипермаркет , всегда чисто и качество продукции неплохое )
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Грязный магазин , вечный срачь . Товары привезенные стоят на проходах вместо того что бы расставить по полкам . Приходя с утра ожидайте грязь и только по приходу клиентов они начинаю убирать ( но это редкость ) . Цены на половину товаров нет либо они не правильные. Смотрите внимательно на сроки годности так как можете отравиться .Не советую посещать данный магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Хоршие мастера , общительные и доброжелательные . Идеально покрасили волосы и подстригли . Хожу не первый раз и всегда довольна результатом 5+++++
S-Class
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Ужастное место. Уши заговаривают (-8000р) . Желтезну с волос не убрали , подстригли криво . Ощущение будто шампунью тупо помыли волосы и всё .Волосы какие были такие же и остались .