М
Марина Самсоник
М
2
Марина Самсоник
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Местечко
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Праздновали свадьбу. Благодаря ведущей, праздник не был испорчен. Администратор (девушка блондинка) это что-то. Грубоя, не приветливая, с ней даже общаться не хочется. Столы сертированы отвратительно. Заказывали 3 детских меню, так нет, чтобы их выставить на стол сразу, они забрали у ребёнка салат и отдали другому гостю. Хлеба не допроситься. Горячие блюда вообще подаём когда хотим. Пришли за стол, они уже холодные. Хорошо хоть тарелки заменили, ножи с вилами "помоете сами". Короче как забегаловка ничего, а для проведения праздников не советую.