Вячеслав Г.
5
Вячеслав Г.
2
подписчика
1
подписка
222,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова, новый терминал
Минераловодский муниципальный округ · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Аэропорт построили а порядок с такси навести никто не хочет. Типа бомбилы это лицо города. Класс.
У Бороды
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отдавал машину на химчистку салона. Работу оценили в 15 тыс. рублей. В ходе разговора сказали, что будут снимать передние сиденья. При приёме всё выглядело хорошо, так как детально под сиденья и в щели я не заглядывал — посчитал это излишним. Возможно, ткань сиденья до конца ещё не высохла, и распушённый ворс не улёгся. Через три дня потребовалось снять сиденья: болты выглядели так, будто их не крутили, под сиденьем оказалось грязно. Явно, что их не пылесосили со съёмом сидений. Когда разложил передние сиденья, между верхней и нижней частью тоже было очень грязно. При складывании задних сидений также стали видны не пропылесосенные места — даже валялась вилка от предыдущего владельца. На ткани достаточно быстро стало видно, что она не отмылась, проявились разводы, особенно на заднем сиденье. Лобовое стекло изнутри вечером и в свете фар покрыто разводами — видно, что тряпкой терли не сплошняком, а участками. Цена выше прайса (заявлено от 10 тыс.), а качество услуг существенно ниже. Помыли только для вида, будто перекупы. П.с. сразу не написал, поэтому что было лень, но после каждого увиденного косяка хотелось рассказать о их химчистке. Особенно вечером когда фары бликовали на стекле с разводами.
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место чтобы прогуляться - неплохие виды и хорошая тропа. Супер завораживающих водопадов не ждите - там же течет ручеек. Поэтому рассматривать надо как прогулку по лесу.
Минутка у Тамары
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзывы не врут - еда вкусная, порции большие. Не пожалели что зашли
Скала Церквушка
Легостаевский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Добраться можно через старососедово. Последнюю часть пешком. Вид приятный, напротив зверобой. Никого из людей нет. На скалах пробиты маршруты - все шлямбурами утыкано. Если повезёт с погодой то можно встретить закат. На зверобое солнце вечером не видно уже.
Асхана
Павлодар · Столовая
Сохранить
Август 2024
Рядом с заправкой. Случайно увидел и заехал. Еда мне понравилась. Лучше чем кафешки на трассе до этого попадались сырники и блины есть. Рекомендую.
Страховой Дом ВСК
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2024
В самом офисе особо проблем не было - приняли доки, отправили на экспертизу, после расчета выплата. Но выбрать время записи нереально - предлагали через 1-2 недели только. После расчета один звонок. Пропущенный. И все фиг узнаешь что они хотели - в ответ колл центр который ничего не знает про ваше дело и почему вам кто то звонил... Пришлось лично ехать к ним и выяснять что звонили... И только по номеру догадались что это вск звонили. Так за 5 дней никто и не перезвонил. А колл центр на офис не переводит...
Салфетка
Апшеронск · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Цены чуть выше чем ожидаешь от столовой, но порции большие и вкусно. Зимой посетителей было мало и выбор блюд был огромен - все не вмещалось на прилавке. Не пожалели что заехали.
X-Motors
Новосибирск · Мотосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Покупали 2 мотоцикла. Уровень менеджеров низкий. Про мотоцикл рассказать толком не могут. Как документы оформить не знают. Хорошо старший менеджер спасает положение своей адекватностью. Из плюсов - цена. Рекомендованная розничная. А не как в другом магазине в городе на 40т больше. Оформление при покупке - 2.5 часа. Доставка дольше обещанного на 2 недели. Но в целом позитивно. Ребята стараются сделать хорошо. Слушают клиента.