Сергей Ж.
21
Сергей Ж.
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
176
Подборки
Фото
3
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были на выходных, заходили 2 раза, тк жили рядом. Все понравилось, видно все стараются от рук-ва до персонала держать высоту ) вкусно, десерты тоже ) спасибо!
Olimpbet Lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все понравилось, персонал отзывчивый, еда вкусная. Забыли сказать официанту про др, хотя при бронировании сообщал, и поэтому не получили скидку 20% …
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Был лет 6-7 назад и посетил снова. Интерьер не изменился и порадовал снова ) персонал молодцы, но по кухне есть большие замечания. Сало от слова «нарубали», а гренки - это просто поджаренный черный хлеб. Ребенку взяли куриную лапшу - но на вид какая то «похлебка». Голубцы - много томатной пасты, пирожки не вкусные. В меню нет ни холодца, ни окрошки и тп. (жарко и лето впереди). Порции большие, наедаешься, но как то не вкусно ((( приехать еще раз не хочется..
Плескавица
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусно, комфортно! Бал снимаю за то, что палтуса пришлось искать долго в тарелке..
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень давно не был, но улучшений, к сожалению, не произошло (
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Треска и тунец с пюре - вся рыба! Горячее - маленький кальмар! Роллы не вкусные ((( свежие гребешки - замороженные!
Мангальщик.рф
Волгоград · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Внимательны к деталям! Все посоветовали, молодцы! Профессионалы своего дела!!! Так и хочется еще что-нибудь заказать! Спасибо!
Сокровища морей
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Палтус был вкусный, но атмосфера рынка. Ценник тоже не порадовал.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все вкусно! Хинкали очень вкусные )))
Джаз клуб Эссе
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классный формат, вкусно поесть и живую музыку послушать. Отлично подобранное небольшое меню и все вкусно! Стейк ну очень вкусный, не в каждом стейк хаусе такой поешь )))