Татьяна Денисова
4
Татьяна Денисова
0
подписчиков
0
подписок
245,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Детский сад № 37
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Отличный детский сад. Знаю его по летним лагерям, который мы посещаем. Превосходный преподавательский состав, интересный досуг, хорошее питание. Ребёнок доволен-это главное❤️ Наилучшие рекомендации 👍
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в Хинкальной на ул. Сулимова. Торговый центр Парк-Хаус. Обслуживала нас официант Алёна. Очень милая и внимательная девушка. Приятное сидеть в таком месте. Заказали мини хинкали в сырном соусе и окрошку на Мацони. От приготовленной еды оказались в восторге. Всё очень вкусно и в меру. Данное место рекомендую 🤗
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Из всех компаний, в которых я заказывала, самые вкусные роллы это в СУШКОФФе. Ваегда свежие, большие, невероятно вкусные! Доставка ваегда в оперативном режиме. Молодцы ребята 🙌🏻 Я ваш постоянный клиент.
Магнетика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Делали МРТ головного мозга в филиале на ул.Комвузовской, 3. Уже не первый раз там. Записываемся всегда без особых проблем, так как часы работы с 8:00-22:00. Удобный график, считаю, для тех, кто работает. Помещение чистое, уютное. Можно спокойно посидеть на удобных диванах и спокойно подождать своей очереди. Процедуру проводил Новгородцев Сергей. Удивило то, что перед процедурой осведомился с какой целью это делаем ( видно, что специалисту не всё равно). Приятный и вежливый. Так как были второй раз, понравилось, что Сергей поднял предыдущие данные исследования и уже заключение было написано не в описательной манере, а учтена динамика, размеры и т.д. по сравнению с предыдущими данными. Грамотный персонал.Ставлю 5 звёзд этой клинике безусловно 👍
Warnite
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Доброе утро! Праздник деткам очень понравился. Сразу 3 в одном-отличное решение 👍-детки заняты и совсем нет времени поскучать 😉 Девочки (персонал) приветливые, всё доступно объясняют, показывают и даже в чем-то помогают🙏🏻 Наш праздник вела девочка Эмилия! Несмотря на юный возраст сумела организовать детей на все конкурсы, её слушались 😌 и даже прониклись нежностью к ней: обнимали и называли Милей 🥰. Зона для отдыха и приема угощений поразила своим уютом и оформлением! Была отличная золотая растяжка, шарики, отличный декор на фоне космоса. Не было сил удержаться и не сфоткаться 🤩. Помещение чистое, есть водичка (как горячая, так и холодная), чайник и много одноразовых стаканчиков! Подитожив, могу сказать, что учтены все ньюансы. Можно смело доверить детей и погрузится в общение с родителями, которые пришли вместе со своими детьми. Успехов Вам, ребята🙌🏻