Евгений М.
4
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место !!! Самые вкусные роллы. Анимация для детей!!!
La Plitka
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо за профессионализм в подборе, после долгих поисков помогли мне скомпоновать стены и полы добавив легких акцентов в единую лаконичную картинку, сделали приятную скидку еще и организовали доставку с разгрузкой в нужное мне время и день!!! Большое Вам спасибо!!! Отзывчивые менеджеры и конечно же особая благодарность руководителям за честную работу!!!
Zafferano
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Посетили данный ресторан, еда показалась безвкусной, официанта нужно ждать очень долго меню несли 15 минут винную карту еще 20 минут, напитки принесли после того как было подано последнее блюдо, соответсвенно не только лишают выручки от напитков но и лишили удовольствия ибо напитки уже на тот момент были не в тему, когда официанту спустя 20 минут вновь говоришь о том что они долго несут счёт, они говорят что мы хамы, место отвратительное (из-за персонала), если хотите испортить себе настроение это заведение для вас!!! Я смотрю что много комментариев с жалобой на то что долго ждут официантов, данная проблема не решается, вопрос к вышестоящему руководству, почему вы не читаете комментарии, и не решаете проблемы вашего заведения!!! Жду ответ от руководства, иначе буду вынужден писать в инстанцию выше!!! Ведь когда у тебя чек на двух взрослых и Ребекка свыше 10к за четыре блюда и несколько напитков не ожидаешь обращения персонала как при покупке шаурмы в Леруа мерлен)