Анна
6
Анна
2
подписчика
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Порторица
Леселидзе · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с семьей в начале июня. Разнообразные завтраки и ужины. Приветливый персонал. Номер чистый. Есть два бассейна ( для детей и взрослых), чистый пляж. Аниматор, детская игровая комната. Этот отель- для тех кто хочет тихий отдых. Маленький минус, что нельзя выбрать позиции для обеда ( приносят, то что уже приготовлено, и также еда была на ужин на шведском столе. Отель пока набирает обороты, но это прекрасный отель для семей.
МТС
Бор · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Подключают услуги без согласии клиента! 23.02.2026 были в салоне, по вопросу блокировки сим-карты, сотрудник подключила платную услугу не говоря об этом клиенту! Только потом увидев смс о том, что платная услуга, подключена! Если сотрудники не умеют продавать доп услуги, то делать в тихую они не имеют право! Если будете посещать данный салон, смотрите потом смс, а то вдруг вам тоже подключат услуги в тихую!
Борская районная больница, поликлиника № 1
Бор · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отношение врача Горшковой. Был на приеме папа, с не охотой приняла, как «царице полей и огородов» нужно поклониться и попросить выписать рецепт! НО ЭТО ЕЕ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ! Рецепты выписала не все, сказала 4 за один раз( нужно было выписать 5 ), Горшкова сказала, что можно придти на следующий день и она выпишет даже если придет не сам пациент, но в итоге не выписала рецепт ! Это что за БАРДАК?? Т.е. если пациенту положено больше 4 рецептов , то за раз никак не получить и если это жизни необходимые препараты. К ВАША СИСТЕМА ЗАПИСИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАПИСАТЬСЯ НА ДВА ДНЯ ПОДРЯД и т.е ждать 2 недели, чтобы получить рецепт. И вы не думаете своими мозгами, что люди могут работать или может они с трудом могут добраться до поликлинике! ВЫ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТУ и ОБЯЗАНЫ ЛЕЧИТЬ ПАЦИЕНТА!Так вот если не любите свою работу идите на другое место работы хоть улицу подметать ( хоть город чище будет) . Хасанова тоже такой же врач как и Горшкова хамка , была у нее одна сама, нужно было направление к неврологу, так она нахамила сказав, что грыжи из-за веса и направление не дала! Ужасный человек Хасанова, врачом ее не возможно назвать! Хасанова и Горшкова Вам не место в здравоохранение!!! Бумеранг к вам вернется и ваше отношение к пациентам!!!
Аристократ
Бор · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Компетентность администратора на 0. Звонила в клинику, чтобы вылечить зуб или удалить зуб, администратор по телефону сообщил, что приходите на консультацию, но на консультацию записи нет! Пришла в клинику народу много и все на консультацию, ладно думаю подожду ! Но как оказалось, что есть запись на консультацию, т.е. можно было записаться! Уважаемое руководство , если в вашу клинику звонит пациент и даже на консультацию нужна запись( т.к. у всех расписано время и также есть работа), так же поговорите с администраторами, что есть и пить на рабочем месте не приемлемо( для этого должна быть специальная комната), пациентом может быть не приятно чавканье и т.д. Вы представляете платные услуги, но сервис до этого не тянет !
Континент
Бор · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Руководство данной организации заслуживают только такую оценку -100! Так как хамят и не хотят работать особенно мастер который может общаться с жильцами, как будто бы это его друзья! А особенно хочется сказать спасибо слесарям данной организации за их труд! ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, СПАСИБО ДВОРНИКУ ВЛАДИМИРУ ОН САМЫХ ДОБРЫЙ И САМЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ!
Гемохелп
Бор · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Грубый персонал. Пришла 26.08.2025 уточнить по поводу анализов и их стоимости. Так ждала у стойки долго, так как персонал очень громко что то обсуждал и не слышал , что к ним пришли, хотя на двери весит колокольчик и несколько раз сказала «Здравствуйте». В итоге вышел кто-то из персонала: «сказал ЧТО НАДО» и с недовольным лицом начала, что-то мямлить, так как цариц от трапезы и обсуждений наверное оторвали! Желание ходить в этот центр нет, от слово совсем! Раньше персонал был очень хороший!
БорМедЦентр
Бор · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хочется поставить самую низкую оценку. НО не ставлю ради врачей к которым ходим. Из минусов: Ужасный колл центр. ( администрация клиники прослушивайте их звонки почаще ) нет Клиентоориентированности. Администраторы безумно долго все делают ( научите их заполнять ФИО клиента на компьютере ), а не клиентом от руки особенно когда приходят с маленькими детьми, это не совсем удобно
Ламантин
Бор · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для ранних занятий с малышом, гимнастика, массаж и плавание. Приветливый персонал. Были на занятие с тренером, тренер профессионал своего дела, находит подход к ребенку. Понравилось также, что в центре есть игрушки, которые отвлекают ребенка и фокусируют его внимание. И в целом там очень уютно.Также есть фен, чтобы посушить волосы малыша. Спасибо большое, придём ещё!
Океан
Бор · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Отвратительные роллы.
Межрайонная ИФНС России № 19 по Нижегородской области
Нижний Новгород · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась за помощью, о разъяснение по вопросом декларации. Попала в "чудесное окно № 4" . Сотрудник на вопросы не ответил сказав, что это не в ее компетенции, дала номер телефона другого сотрудника и сказала звоните , телефон в холле. Тогда вытекает другой вопрос, что в ее КОМПЕТЕНЦИИ - Хамить и шпынять людей???? Если пришел, клиент, то будьте добры решать вопрос в одном окне, и звонить своим коллегам самим, а потом разъяснять клиентам. А не посылать их ...