Марина Ларионова
5
Марина Ларионова
0
подписчиков
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Студия маникюра Принцевой Екатерины
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Много лет хожу к Екатерине на медицинский педикюр. Катя мастер с большой буквы и замечательный, очень позитивный человек. В салоне всегда идеальная чистота и очень уютная атмосфера. Переехала в другой район, но Катины золотые руки ни на какие другие не променяю, езжу 2 часа в одну сторону и 2 часа обратно. Счастлива что я когда то случайно попала к этому МАСТЕРУ.
Мясной № 1
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Очень приличный магазин. Большой выбор мяса и колбасных изделий. Всегда свежая выпечка. Аккуратно и красиво оформленные витрины, внимательные и приветливые продавцы.
Петрохолод
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Март 2021
Всё, такое предприятие разорили. Бренд города. Уже сносят цеха, будут строить очередное гетто. Очень жалко. Стирают ещё одно счастливое воспоминание детства.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Все очень мило. Большой выбор пирожных, есть салаты и горячие закуски.
Комедианты
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2019
Влюбилась с первого посещения (спектакль "Женитьба"), актёры играют великолепно, с такой отдачей. Чувствуется, что они сами получают от этого громадное удовольствие. Буду постоянным зрителем, хочу посмотреть все спектакли.
Государственный музей-заповедник Царское Село
Пушкин · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Восхитительный Александровский сад в Пушкине. Очень давно там не была и побывав сегодня в полном восторге, как он преобразился. Был очень запущенный и не ухоженный в советские времена. А сейчас просто сердце радуется, какая красота!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Посидели с подругами, все очень мило. Разнообразное меню, вкусно и цены приемлемые. Хорошее обслуживание.
Сампо
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Хожу в этот магазин регулярно. Большой выбор продуктов, всегда все свежее. Цены высоковаты, но до 13часов скидка на всё 15%
Nika
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2019
Один раз сходила, больше желания нет. Такое впечатление, что мастер(если к ней можно применить это слово) - самоучка и именно на мне проходило обучение. Всё криво-косо, абы как.