Инкогнито 5289
7
Инкогнито 5289
1
подписчик
0
подписок
124к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хуже нет студии Осипова,чем на Сенной! Мало того, что записалась за несколько дней на 13:00, меня приняли в 13:30, но это ладно... Мастера работают на несколько клиентов одновременно. После мытья головы Я просидела сорок минут, одежда вымокла от капель. Мастер все время куда-то уходила надолго. Сервис никакой!!!
Мамми лэш
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Приглашена была в роли модели.. Сделали супер быстро ламинирование ресниц, эстетично смотрелось красиво, за это +2 балла. Затем попросили написать хороший отзыв ( за бесплатную работу). Я это сделала. Неделю не красила ресницы так как не было необходимости, а когда стала это делать, правый глаз просто ужасен! Все ресницы путаются, будто бы в клею, смотрится просто ужасно. Но и через две недели вообще прошел эффект. Вся правда данного салона.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Придя на ламинирование ресниц, мастер сказала, что они очень сильно повреждены, но все равно сделала ламинирование, не порекомендовав вместо этого процедуру восстановления. Ресницы не взялись от слова совсем! Чпустя три недели пришла в другой салон, мастер сказала, что состава совсем на них нет. Не рекомендую данного мастера!!! Деньги заплачены просто так бвли, увы....
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Два дня назад впервые пришла на стрижку, сделали нормально, претензий не имею. Сразу же записалась на осветление и тонирование, мастер посчитала и сказала три тысячи будет стоить. Пришла сегодня..Без моего согласия записали к другому мастеру и озвучили цену до семи тысяч. Мастера не могут определиться с ценой, это говорит о том,что они очень не компетентны в свой работе. Больше моей ноги там не будет!
Ликс Нейл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Сходила к топ мастеру на маникюр, казалось бы что прошло все нормально, на следующей день вижу такую картину: кутикула вся оборвана, ногти разной формы, пластину перепили и трещины под мясо почти на каждом ногте. Салон ничего не предпринял!!!
Tesori by mujeva
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ранее была два раза в данной студии, качеством боле менее довольна, хотя были изъяны. Мастер ( основатель студии) обливает грязью другие салоны, считает себя лучшей и умной ,но! На первый мой визит в студию она опоздала, ждала ее 20 минут под дождем плюс 15 минут она готовила все для маникюра. Сегодня должен был быть следующий мой визит. Приехала к 11 часам после ночной смены не спавши, салон просто был закрыт. Писала мастеру, но увы, она не посчитала нужным ответить, хотя сидела в онлайн. Основатель студии - очень не пунктуальная!!! Не уважает своих клиентов!!! Позор ей!!!!
Купава
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2024
Вкусные булочки и круассаны, невысокие цены на всё
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Взяли картошку Айдахо готовую, за контейнер отдали 480р, оказалась уже прокисшая.
Пекарёнок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Продавец была с похмелья, ходила за мной следом пока выбирала, пирожное одно с плесенью оказалось. Не уютно внутри.
РЖД-Медицина, стационар
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Все очень понравилось.