настя а.
7
настя а.
1
подписчик
1
подписка
85,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Zhizhlo
Заполярный · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравятся ребята эти) единственное,смотря к кому в смену попадешь рабочую из девчонок-консультантов. Уважаемая дирекция! Вот эту даму обучите , пожалуйста,как других ваших девочек-умничек ( @Valllerrrikaaa) ибо потом заходить больше вообще желания нет.
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
БМ,норм,однако не очень удобная система продажи табака и алкоголя.проще уже через дорогу перебежать,чем с покупками с предыдущего ангара,запихивая их после кассы в ячейку,если она найдется вообще с первой попытки,запихивая их и оттирая пот,проходить просто за чем-либо ну очень несусветным,что неизвестно почему именно там у них.причем,не являющееся алкоголе/табачной продукцией ,к тому же 🤔🤨😒
OkiDoki
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше было много начинки.сейчас нет. Цена раньше была очень демократична. сейчас нет. За такое подобие отдавать среднюю стоимость нормальной адекватноделанной среднестатистической пиццы из других пиццерий ,где хотя бы БМ адекватный хоть кто-нибудь есть - это ну нет. Прям нет )
Ozzy Bar
Владивосток · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Нужен сельдерей 😌 определенного,нужен 🦄🌵
Флинт
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательный магазин возле дома с прекрасным выбором того,что иногда вечером весьма нужно
Родина
Владивосток · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2022
Обвешатлай гастроном
Гавань Резиденс
Владивосток · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Жилой дом с офисами.вход закрыт для всех,кроме жильцов и офисников
Рич Групп
Владивосток · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2022
Прекраснейшие ребята.в плане обжарщиков- весьма и весьма 👏 крайне отзывчивы в плане решения возникающих насущных проблем и неурядиц как в работе кофейни,так и в выборе лично
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Маленький ассортимент
Еда и Точка
Владивосток · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2022
Маленькое меню.готовят неплохо.однако,иногда порции весьма разнятся по весу.зависит от смены поваров, наверное)