Екатерина Г.
7
Екатерина Г.
3
подписчика
0
подписок
202,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2026
Заказали мебель. Через неделю после предоплаты выяснилось, что срок прописанный в договоре, "сдвигается" на 2 недели вперед. Накладка, бывает. На сборку одновременно назначили 2 сборщиков, разбираться пришлось мне.. Случается, не страшно. По 2 дверцам пришел брак, ждали новые. Неприятно, но не смертельно. Вызвали замерщика, оговорив состав работ. Зарядил цену в X3 от заявленной. Менеджерица в колл-центре помочь не смогла - "на вы заплатите сколько просит, а мы разберемся". Долгий разговор на повышенных тонах ситуацию решил, но осадочек остался. Сейчас ожидаем тумбочку. Позвонила менеджериха по доставке, на вопрос сколько мы должны со скидкой - бросила трубку. Звоню сама - милый юноша категорически не понял моего возмущения работой коллеги - "связь сорвалась". Жалобу на непрофессионализм фиксировать отказался. Резюмирую: заказ был последним. Качество мебели и сборки неплохое, сервис - на уровне 90-х в провинции. Вероятно головной офис не в курсе, как идет работа "на местах". Придется ехать в шоурум решать проблему на месте. Заодно других покупателей от взаимодействия с "чудесной" компанией поберечь.
Mr.Doors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Проектировали детскую комнату для малыша в год. Неоднократно подчеркивали, что нужна мебель под его рост, а не "на вырост", направляли ссылки на примеры на сайте компании. И оба раза нам присылали взрослую мебель с шкафом в потолок, не говоря о том, что план светильников и розеток при проектировании был проигнорирован. Решили, что наверное стоит приехать обсудить лично. Договорились на 17.01 - и полчаса погуляли по ТЦ потому что менеджер нам так и не ответил. 19.01 перезвонила милейшая девушка с вопросом как все прошло. На мое замечания мне предложили "попробовать другого дизайнера". Спасибо, конечно, но в вашем ценовом сегменте можно найти компании, которые внимательнее подходят к своей работе. Закрывать шкафом розетки - идея на 1 из 5.
Invitro
Чехов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
10.08 сдавали кровь из пальца. Спустя 3,5 часа сняли пластырь - и минут 10 останавливали кровь. Комбинезон, коляска, ладошка ребенка - все в крови. Обратилась в клинику с просьбой разобраться в ситуации. Спустя 10 минут перезвонил не представившийся мужчина и по-хамски стал отчитывать меня, что проблемы в том, что у ребенка 5 месяцев долго идет кровь после манипуляций его сотрудников он не видит. Кто брал кровь мне "когда нибудь" скажут и вообще "надо брать ребенка и везти его в клинику, а не останавливать кровь самой". Итого: лаборатория не признает своих ошибок, ничего не делает чтобы исправить их. Инвитро, у вас всесто медицинских работников с пациентами общаются коллекторы из 90-х или случайные люди?
Гармония
Омск · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Настойчивые звонки с навязыванием услуг для людей, которые к ним не обращались и живут на другом конце страны - не лучшая стратегия продаж.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Максимально неклиентоориентированный офис. Дозвониться до контактного центра, чтобы забрать деньги на протяжении трех дней не удавалось - через час на личии звонок сбрасывался с ожидания.В обед поехала в офис - по электронной очереди приняли уже всех, кто пришел позже меня (несмотря на налчие свободных сотрудников). Видимо беременные.Сотрудник соблаговолил появиться только после того, как мне пришлось повысить голос. И вместо решения вопроса решился меня как ребенка отчитывать, что я не понимаю масштабности банка, ничего не понимаю в работе колл-центров (я как Клиент и не должна не говоря о том, что автоматизирую их работу больше 10 лет) и вообще, чего это я эмоционирую. Жалобу он принимать отказался , сославшись на то что я должна письменно заполнить заявление с огромным количеством персональных данных.Всем своим видом он демонстрировал максимальное пренебрежение и 0 эмпатии. Возможно у него личная неприязнь к беременным. Или просто нежелании выполнять свои обязанности. Проблему удалось урегулировать только после скандала.Когда-то один из лучших по продуктам и качеству сервисов Банк скатился. Жаль.
Маник. кафе
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Третий год являюсь постоянным клиентом и без преувеличения, тут делают лучший маникюр в нашем городе. Тот случай, когда не важно, к кому из мастеров ты запишешься - всегда будут идеальные ногти - от нюда на коротких ногтях до "хочу вот как на этом фото". Очень стильное и уютное место, которое с каждым годом трансформируется и развивается. А еще здесь угощают очень вкусным кофе.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Александра - лучший мастер депиляции, которого я встречала. Она профессионал своего дела и невероятный перфекционист - и очень приятный, тактичный и позитивный человек. Одинаково хорошо работает и воском, и сахаром. Если у Вас был неудачный опыт депиляции - очень болезненный или вросшие волоски - рекомендую ее. Больше чем уверена, что она сможет изменить Ваше предмтавлении о процедуре!
Ассорти
Андреаполь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень теплая, уютная атмосфера и вкуснейшая домашняя выпечка. Варят настоящий, очень крепний кофе. Пирожки с капустой - просто восторг. Рекомендую!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня на бегу купила шаурму. Торопилась и # телефона при оплате не вводила. Уже откусив, поняла, что помимо мяса в ней жилы и какая-то требуха. Как будто они несчастную курицу вместе с лапами и когтями перемололи. Пишу в чатик в приложении и описываю ситуацию. И - та-дам - клиентоориентированность 100го уровня - мне начисляют аж 10 баллов. Звоню, повторно объясняю ситуацию. Девушка на том конце провода объясняет, что "да проверим, но по результатам проверок таких мы ответа не даём. Вот если вы ОФИЦИАЛЬНО напишете, тогда да, ответ предоставим" (видимо намекая на Роспотребнадзор). Непрофессиональное отношение и к контролю качества товара, продающегося под своим брендом, для магазина, позиционирующего себя как "здоровое питание", и к постоянным покупателям сети.
Росбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Клиентоориентированность из 90-х. Предоставить заведомо неверные тарифы, потом отказываться зафиксировать жалобу (подождите, когда % заплатят, если не так - ножками в отделение по гололеду погуляйте), контактный центр, который ничего не знает и судорожно шарахает трубки на просьбу предоставить свой номер, чтобы написать обращение на некорректную консультацию - могут, умеют, практикуют. На простой вопрос прислать в чате выдержку из внутреннего положения, к вопросу не имеющую - туда же.