Сузанна Х.
3
Сузанна Х.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка Мкг
село Высокая Гора · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Пришлось заехать на мойку. Садрали 1000 рублей. Комплексная мойка плюс панель. Сидела в зале ожидания. Рабочие обсуждали на всю громкость мою машину какая она дешевая машина. Попросила обработать химией. Администраторша чуть не выгнала,говоря что они не успевают у них приехал другой клиент. Приехала домой машина вся в разводах. Салон недомыт. За такие деньги больше не ногой. Работают на количество денег ,а не на качество.
Отделение № 2 Отн и Рас ГИБДД УМВД России по г. Казани
Казань · МРЭО
Сохранить
Август 2021
Хамское отношение. Приехали на регистрацию машины, сотруднику мужчине молодая девушка сидит делает массаж. Вышли затруднения с регистрацией, девушка сотрудница даже не стало разговаривать ,вызвала других клиентов! Откуда берут таких сотрудников!