Ксения Сидоренко
4
Ксения Сидоренко
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ДеЛюкс
Азов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Если вы стоите перед выбором : "быть самоучкой или пройти обучение у профессионала", то 100% второй вариант! Я прошла базовые курсы и преподавателя Натальи. Вся информация преподносится максимально понятно, интересно, после теории сразу же идёт практика. Наталья профессионал своего дела, имеет огромный багаж знаний. Одним словом, если вы хотите начать карьеру мастера маникюра, который владеет знаниями безопасного и безвредного для вашего клиента маникюра- то вам точно сюда! ❣️❣️❣️
Босика
Азов · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2022
Место супер! Все быстро подобрали и помогли с выбором) рекомендую!
Формула здоровья
Тихорецк · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2022
Ужасное место и мед.комиссию я так еще ни где не проходила. Мало того, что взяли 7000р, так за эти 7000р ты еще должен побегать по городу в течении недельки-пособирать анализы!!!! Флюорограмма вообще делается в соседнем селе! И запросы по месту прописки мы тоже не можем сделать) Короче заплати нам бабки и побегай как можешь сам! При самой записи на мед.косиссию ни кто не обьясняет, что утром нужно прийти с анализами! Конечно, все просто, единственная фирма, в которой можно пройти мед.комиссию на весь город, поэтому, почему бы и не вести себя пофигистично. Полнейшая дизорганизация! За такую сумму, как вы берете, можно было бы конечно и обустроить свой бизнес вполне адекватно, а не гонять людей по всему городу. Боюсь представить, как старики все это проходят.....ужас! Не позорьтесь! Если бы знала, что придется с такой шарагой иметь дело, сразу бы в Краснодар поехала и не сидела бы неделями не ждала.
У хребта Уна-Коз
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Не гостевой дом, а просто бомба! Если на земле и есть рай, то это гостевой дом у хребта Уна-Коз 3зв!)
Киш-Миш
Зерноград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное место! Раньше было лучшим, если сменить персонал, то будет значительно лучше!! Обслуживание-0, что такое сервис- ребята не знают. Мы не слышим заказ, стол в грязной посуде, не о доп.продажах ни о техниках продаж ребята тоже не знают, но зато очень хорошо сидят в телефонах, пьют в зале перед гостями и смотрят телек!) Заказ пришлось повторить 3 раза, на 3 человека принесли 2 прибора, сок для детей приносят без трубочек. К кухне притензий нет, но работники зала вовсе не знают своих должностных инструкций. Очень жаль, что такое хорошее место испортилось...