Юля
4
Юля
0
подписчиков
0
подписок
166,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Чимтим
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала через Яндекс доставку, Филадельфия с авокадо. Отвратительно, авокадо не спелый, жесткий, горький. В ролл Калифорния огурца и того же не спелого авокадо , водинистый вкус. НОРМАЛЬНЫЙ ТОЛЬКО ГОРЯЧИЙ РОЛЛ БЕРН. Соевый соус очень солёный .
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отличный пункт выдачи,внимательный и дружелюбный персонал)
Городская клиническая больница № 13
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Откуда такие отзывы хорошие?! Сам персонал больницы штампует?Сегодня привезли отца на скорой с болями в животе,рвотой,в приёмном покое ни кто не торопится помочь,со скорой стояли минут 25 ждали пока на нас обратят внимание.По итогу к нам пришёл хирург Роман Ж.,при осмотре огрызнулся на отца,но не тут то было .Взяли кровь,сделали ренген,потом хирург отвёл нас в отдельную комнату,мы ждали что он сейчас сообщит результат анализов .А он говорит,что ему не хирургия нужна ,а гастро.И потребовал заплатить нас за койку 2000,мол заведующая гастро.не любит когда без неё командуют в отделении.Попросила позвать заведующую отделения,хиругр ,что-то не внятно ответил.При том оплата ему на личную карту.А не в кассу больницы.Пробовала дозвониться до горячей линии 13 больницы,там номер не рабочий.Звонила по номеру контроля качества,гудки и сброс.В итоге оставила жалобу ОМС .Да и вообще думаю с данным вопросом обратиться в прокуратуру.
Сестрица
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2021
Заказали воду,оплатили онлайн через их приложение ,и опа сюрприз,бутылки у нас не те,мол платите 400 р.Позвонили менеджеру для выяснения ситуации,заявляет,что это указано в условие доставки,что у них бутылки особенные.ГДЕ?В ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ОДНОГО СЛОВА ОБ ЭТОМ НЕ НАПИСАНО?! При том менеджер поленился даже зайти в приложение.В общем без воды и без денег.Ещё и ждите свои средства в течение 5 рабочих дней обратно.