Андрей Егоров
9
Андрей Егоров
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В тц в целом есть удобные магазины, парковка дешевая, лента. С уходом брендов, конечно, стало мало магазинов. Но рядом и метро, и мцк. В кино сходить, покушать, в зал сходить.
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В целом достаточно вкусная кухня )
Мойте
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Быстро сполоснуть машину - самое то
Смотровая площадка
Зеленоградский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Красивое, историческое место
МитПоинт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сама кюфта вкусная, но, как по мне, слишком переоценено. Искусственный ажиотаж в виде очереди, что само по себе неприятно и неудобно. То есть делается какая-то партия, а потом распродается. Некоторые берут по 10 шт, быстро распродается. А ждать приходится следующей партии по 30-40 мин. Вкусно, но порции можно и побольше делать. Да и ждать я бы больге не стал
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно в маке торчат бомжи и ханыги, постоянно грязно и не убрано. Воняет аналогично. Ожидание очень долгое, после того как это стало «Вкусно и точка». Да и еда сама по себе часто холодная, сыр не расплавлен даже. Собирают ее тоже кое-как. Пару раз под столом было несколько бутылок из-под пива, причем персонал на это не реагирует ю. Туалет постоянно грязный. И вишенка на торте, большой пакет с каких-то пор стал платный! Владельцу этого ресторана стоит серьезно задуматься над организацией процессов в заведении
Маленькая пекарня Журавлевых
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Простое, но вкусное меню. Прекрасные завтраки.
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан! красивое место и вкусное меню!
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2026
Чтобы подняться наверх просто посмотреть обзор с башни, надо покупать билет. Хотя я не фанат кошек вообще. Смотреть в мурариуме мне особо нечего, но приходится брать за это билет. Рекомендую как-то поработать над тем, чтобы люди могли просто подняться наверх