Е
Евгений Вырко
Е
3
Евгений Вырко
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Feels
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера. На этом плюсы закончились. В остальном очень долго делают простые блюда, из 3 блюд в которых нужно было готовить только яйцо, остальное это просто нарезанные овощи и хлеб мы ждали 55минут, помимо того, что мы долго ждали нам ещё умудрились во время ожидания выдать счёт, при том что мы даже не понюхали еду. На вопрос почему так долго, нам ответили: "большая загруженность", помимо нас сидело около 5 человек за 2 столами. Еда которая пришла была очень холодная и не вкусная, после неё у 2 из 3 человек крутило живот, возможно конкретно изза яиц, если методом исключения сравнить ингредиенты в этих шедевро блюдах за 30+р. Первый и последний раз когда я туда заходил.
Цветы и Кофе
городской посёлок Кореличи · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место