Alya
5
Alya
1
подписчик
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
LC Waikiki
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Так себе место. Пару раз пыталась купить брюки и майки для дома и дачи, и всегда неудачно - то на кассе непонятные проблемы и очередь, то все женские примерочные закрыты - идите в мужские. Не пойду, носите сами
Kari Nails
Уфа · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Мастеру явно не нужны новые клиенты. Обещала отписаться по свободному времени - и пропала. Понимаю, что его может не быть, но разве сложно сообщить? Деловой этикет на нуле
Госаптека
Уфа · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отвратительно. Провела в очереди в рецептурный отдел 4 часа (включая их обеденный перерыв) в свое рабочее время (пришлось взять административный). Хорошо ещё, что препараты были в наличии. Некоторые через несколько часов ожидания узнавали, что препарата нет
Планета
Уфа · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Организация - 0 баллов. Исполнение - 1 балл. Чтобы оплатить нужно ехать в промышленный район города. После оплаты не выдали кассовый чек. Выбрали глянцевые фасады - установили матовые. В договоре не пишут. Сам договор составлен крайне неумно. Через 2 месяца после установки отваливаются фасады, кран "гуляет". Очень не рекомендую
Incekum West Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Так себе отель. В наши даты (20-27.07.2024) всех скосила непонятная инфекция ЖКТ
Сильвер Кантри
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Все очень плохо. Период отдыха: 19.07.2023-25.07.2023. Изначально заселили в номер, в принципе не подходящий для проживания. Сломанная мебель, отсутствие горячей воды. Сын сбежал на 2 день, т. к. спать на "диване" было невозможно. Интересно, что при заселении было предложено "настраивать" тв самостоятельно (в итоге сын совместно с администратором справились). Ок, измученный диваном ребёнок уехал, нас переселили в номер, где дно кровати не падает на пол. Мама (75 лет) пошла принять душ. Горячая вода закончилась на этапе намыливания... Ну и по-мелочи: весь период проживания шёл ремонт. Было неудобно парковаться. В номере ни разу за 6 дней не убрались, не вынесли мусор. Всё это удовольствие за 4 т.р. в сутки. Уехали сверкая пятками, упаси ещё раз там остановиться.
Икеа
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отвратительно грубые служащие неизвестного статуса на входе и выходе. Начисто отбили желание посещать данную богадельню. Нахамили на входе, испортили настроение, хотя хотели приобрести кухню. Передумали, пошли на выход через "ресторан". Нахамили ещё раз. Больше точно не пойду. Не допущу, чтобы оскорбляли пожилого человека (мать) только потому, что он не сориентировался, где оставить их грязную телегу и дошёл с ней почти до выхода. Вежливо нельзя сказать "оставьте пожалуйста здесь"? Это отстой и отсутствие регламента.
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Дородные продавщицы в образе - это что-то. Но, если можно, пусть они не хамят. Спасибо.