Наталья Логвиненко
5
Наталья Логвиненко
0
подписчиков
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2025
Уже несколько лет беру у вас свои любимые ароматы. А теперь и для мужа приобретаемс. Все отлично. Жаль только что оплата исключительно наличными. Было бы намного удобней расплачиваться картой, как по мне. А так притензий нет. Заказ всегда доставляют вовремя. За это огромная благодарность. Никогда не подводили.
Изи Паб
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно готовят. Приятная атмосфера. И отличное обслуживание. Всем советую посетить это место.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Вечно грязно. Кассиры встают прям на прилавок ногами с молочкой и расставляют товар. Ужас! Их ноги были возле вашего йогурта, который вы только что съели.
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Плюсы:Магазин как магазин. Чисто. Много разнообразных товаров на любой вкус. Минусы: Хамоватая кассирша. Иногда овощи и фрукты не съедобного вида. Из-за этого приходится порой идти в другой продуктовый магазин.
Фрукты продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2018
Около дома, совсем рядом. Продавец очень приятный молодой человек. Всегда все подскажет и поможет выбрать товар. Цены приемлемые. Магазин советую!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Мне 35.На 17 не выгляжу. Постоянно требуют паспорт.при покупке сигарет. Больше туда не хожу.задолбали.
Дикси
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Все хорошо, относительно. Часто брала там торты. Переехала на м.багратионовская и осталась без тортов. Было бы отлично чтобы рядом снова был дикси🤗 вблизи метро багратионовская.
Городская парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2018
Люди добрые!.не ходите туда никогда и ни при каких условиях.!!! Сегодня с парнем решили пойти подстричься. Вышли от туда в полном шоке. Эти горе-мастера, мало того что стричь не умеют машинкой, про ножницы я вообще молчу. Хотела оставить длину да чуть лысая не вышла. "Мастер" по чуть чуть, мне едва каре на ножке не сделала, а парня так вообще как-будто псы погрызли)..Это при том,что девушка его стригла машинкой. Как так то ?! Перестригаться пришлось нам обоим, уже в другом месте. Теперь мне придется год ждать, чтобы волосы отросли снова как и было До "стрижки" В общем паршивое место.Не советую!!!!